Блеск для губ Avon Glazewear Intense

Блеск для губ Avon Glazewear Intense отзывы

3,1
27.04.2013

Разочаровал.

Достоинства: Цвета неплохие.

Недостатки: Плохо ложится, слишком густой.

Отзыв: Я вообще редко пользуюсь различными средствами для губ, будь то помада или просто блеск. Но мне этот блеск подарила сестра (она является представителем компании Эйвон) и я, само собой, решила его испробовать. Была разочарована. Мне сразу не понравилось то, как он ложится на губы, слишком какой-то густой и вообще имеет неприятную текстуру.

23.08.2013

Густючий

Отзыв: Не нравятся мне такие блески для губ - блеск для губ Avon "Glazewear Intense" оказался очень густым. Он плоххо ложится на губах, постоянно сворачивается или же явно забивается в трещенки губ, что очень некрасиво смотрится. Но вот пахнет он очаровательно!

05.04.2013

Нехороший

Отзыв: Полностью разочаровалась в блесках компании Avon больше пробовать и рисковать я не буду. Блеск для губ Avon Glazewear Intense пахнет конечно очень приятно - конфеткой, смотрится на губах тоже неплохо, даже стоимость меня не отпугнула, но вот он очень сильно липнет, буквально склеивая губы.

03.11.2014

Сойдет

Отзыв: Ничего сверхъестественного я от этого блеска для губ и так не ожидала так-что не особо была разочарована. наносится неплохо. держится на губах так себе. быстро сохнет и начинает склеивать губы. это не очень приятно. зато цвет остается такой же насыщенный.

08.07.2013

Так себе

Достоинства: Цена.

Недостатки: Качество и эффект.

Отзыв: Блеск для губ Avon Glazewear Intense разочаровал меня и по качеству и по эффективности! К сожалению он держится не очень долго, липнет немного и скатывается в уголках губ! Так же не понравился запах - уж очень он синтетический какой то идет. не рекомендую.

11.05.2013

Липкий

Достоинства: Цвета.

Недостатки: Липкий.

Отзыв: Блеск для губ Avon Glazewear Intense мне дарила подруга на день рождение. не скажу, что я осталась от него в восторге - цвет конечно приятный, и блестит хорошо. Но на губах - очень липкий, и скатывается в уголках через какое то время. Пользоваться им не смогла.

31.03.2013

Слишком липкий

Достоинства: Отлично смотрится на губах, красивый цвет, приятный запах.

Недостатки: Слишком липкий.

Отзыв: Этот блеск я получила в подарок от представителя Avon. Обрадовалась, ну кто не любит получать подарки? Цвет был как-раз одним из моих любимых. Из достоинств отмечу: цвет, действительно, насыщенный, яркий, создает эффект влажного блеска, в общем, на губах смотрится красиво, даже соблазнительно. Запах имеет приятный, сладкий, карамельный. Но вот ощущение на губах после нанесения блеска не очень мне понравилось- блеск слишком жирный, густой, губы слипаются, он какой-то "тяжелый" что-ли, нанесла нем… Читать далее

Отзывы на Блеск для губ Avon Glazewear Intense в категории Косметика и Парфюмерия.