Блеск для губ Avon Сияние

Блеск для губ Avon Сияние отзывы

3,0
20.08.2013

Ужас!

Отзыв: Думала у такой известной компании - хорошая косметика, купила не такой уж и дешевый блеск для губ Avon Сияние - в итоге такого ужаса на губах я еще не видела. Выглядит как самый дешевый блеск, правда только пахнет приятно. Моментально скатывается на губах.

05.04.2013

Они издеваются

Отзыв: Не понимаю, почему компания Эйвон выпускает такие жуткие блески, у них у всех один просто огромнейший минус - блески противно липкие. Мне вот интересно они сами пробовали пользаваться своей косметикой? Блеск для губ Avon "Сияние" как и все - цвет хороший, приятно пахнет, но от губ не отодрать.

17.03.2013

Прекрасный блеск для губ

Достоинства: Не липкий.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Отличный выбор. Не липкая текстура (как это бывает при использовании других блесков, что и волосы липнут к губам и всё остальное). Цвет практически соответствует каталожному. Мне понравился, я им пользуюсь. Можно наносить поверх помады. Рекомендую. Незаменим в косметичке!

28.04.2013

Средний.

Достоинства: Яркий цвет.

Недостатки: В жизни не такой как на картинке.

Отзыв: Можно конечно и получше блеск купить за такую же цену. А вот когда смотришь каталог Avon, то не удержаться от покупки этого блеска. Очень уж они красиво там смотрятся. Вот она сила фотошопа. Но цвет то у него неплохой, правда держится недолго. И не такой он и липкий, бывают и более липкие блески.

Отзывы на Блеск для губ Avon Сияние в категории Косметика и Парфюмерия.