Блеск для губ Bourjois 3D Action Baume Moisture 8hrs

Блеск для губ Bourjois 3D Action Baume Moisture 8hrs отзывы

4,2
23.08.2013

Стойкий

Отзыв: Впервые - реклама себя оправдала, или же впервые нам не наврали. Блеск для губ Bourjois 3D Action Baume Moisture 8hrs - действительно оказался очень стойким, не знаю уж как восемь часов - я не засекала, но несколько часов подряд с ним точно можно проходить.

05.04.2013

Жидковат

Отзыв: Купила блеск для губ Bourjois "3D Action Baume Moisture 8hrs" понадеялась, что действительно продержится дольше других блесков, но в итоге не понравился вообще. Как по мне так этот блеск слишком жидкий и растекается даже на губах. Уж такого эффекта я не ожидала.

05.04.2013

Объемный

Отзыв: Купила блеск для губ Bourjois 3D Action Baume Moisture 8hrs. Производитель действительно не обманул насчет эффекта, который дает этот блеск для губ. Заметно увеличивает объем губ, интенсивно увлажняет, придает губам нежный естественный оттенок и также приятно пахнет.

06.03.2013

Средний

Достоинства: Ровный, гладкий.

Недостатки: Стойкость не 8 часов.

Отзыв: Не скажу, что этот блеск мне очень -очень понравился, но и особо плохим его тоже назвать не могу. Наносится достаточно легко, ровно. Держится долго. Не 8 часов конечно, но часа на 3-4 вполне хватает. Блестки немного крупноваты. ощущение что на губах прилипло что то.

21.05.2012

Неплохо

Достоинства: Удобный, красиво переливается на губах, увеличивает их визуально.

Недостатки: Дорогая цена. Скатывается со временем.

Отзыв: Я не фанат блесков, поэтому сама бы не приобрела эту штучку (тем более за такую цену!), но мне его подарили на Новый Год. Что ж медлить я не стала, накрасилась им в тот же вечер. Впечатления с самого начала были приятные: блеск красиво переливался на губах, делал их объемными, да и вообще даже личико стало выглядеть кокетливым. Блеск очень подойдет для гламурных девушек, котопым идут яркие оттенки блесков. У Буржуа очень удобные кисточки и, что главное, качественные! Они не скатываются, не дефо… Читать далее

Отзывы на Блеск для губ Bourjois 3D Action Baume Moisture 8hrs в категории Косметика и Парфюмерия.