Блеск для губ Bourjois Gloss menthol

Блеск для губ Bourjois Gloss menthol отзывы

4,8
19.09.2013

Приятная прохлада

Отзыв: Блеск однозначно нравится. Только вот мне кажется, что явно летний вариант, так как из-за содержащегося ментола он немного прохладный. И летом это очень приятно, а вот зимой сложно представить. При использовании получается естественный легкий объем.

15.09.2013

Отличный блеск

Достоинства: Позволяет не облизывать губы.

Отзыв: Этот блеск нравится мне тем, что он создает объем на губах, у него есть слегка ощутимый аромат ментола, засчет него же губы слегка пощипывает и по моей дурной привычке я не облизываю губы, как постоянно это происходит с другими блесками для губ, сияет и хорошо держится.

25.03.2014

Охлаждает

Отзыв: Мятный - это наверное лучшее чем можно, да и вообще хочется пользоваться в летнюю жару. Блеск для губ "Bourjois Gloss menthol" приятно охлаждает губы и дарит эту прохладу на долгое время. Ложится хорошо, придает естественный блеск и обалденно пахнет!

11.08.2014

Bourjois

Отзыв: Традиционно покупаю прозрачный блеск, так как считаю, что лучше него еще ничего не придумали. Он визуально делает губы чуть припухлыми, да и смотрится красиво и соблазнительно. Можно наносить поверх обыкновенной помады для придания блеска. Универсальная вещь.

21.09.2013

Прохлада!

Достоинства: Приятный холодок.

Отзыв: Блеск для губ Bourjois Gloss menthol обладает приятной прохладой - мне понравилось! на губах хорошо смотрится, не липнет, не растекается. хватает его примерно часа на 3-4. потом надо подкрашивать. прохлада приятная, мятная -рекомендую! цена понравилась.

06.01.2014

Оправдывает свою цену

Достоинства: Придает объем, красивый естественный цвет губ.

Отзыв: Блеск для губ Bourjois Gloss menthol дешевым не назовешь, но он полностью оправдывает свою цену, так как действительно придает губам объем, таково свойство ментола, который находится в составе блеска. Но вот пользоваться в холода им не стоит, ведь ментол и без этого холодит.

07.01.2015

В жаркую погоду супер

Отзыв: Блеск для губ Bourjois Gloss menthol должна холодить губки. Действительно ощущается холодок, правда слишком уж этот блеск липкий, а в целом это прикольно, особенно в жаркую погоду! Советую!

21.10.2014

Классный блеск

Отзыв: Пользуюсь блеском для губ Bourjois Gloss menthol уже достаточное долгое время. Особенно мне нравится использовать его в летнею жару, ментола придает немного свежести и даже комфортности.

21.08.2014

Офигенный

Достоинства: Цвет супер!

Отзыв: Заказала себе етот блеск и очень рада. Цвет суперский и мне очень идет. Блестит красиво. Сестра увидивши у меня блеск и себе захотела. Так пришлось и ей заказивать. Подарила я ей блеск и она была счастлива. Фирма очень хороша, выпускает все качественное.

16.02.2014

Ерунда

Достоинства: Ментол.

Недостатки: Жидкий.

Отзыв: Подарила мне такой блеск для губ подруга. На упаковке было заявлено, что блеск обладает эффектов увеличения губ. Естественно, все это бред. Ничего блеск не увеличивает. Сам блеск не плох, правда жидковат. Понравился в составе ментол, приятная прохлада была на губах.

03.10.2013

Блеск нормальный

Достоинства: Цвет.

Недостатки: Течет.

Отзыв: Этот блеск был у меня с пол года назад. конечно он потрясает по началу своим цветом, насыщенностью. Но со временем начинает надоидать то, что он немного начинает течь, если много его нанести, остается на зубах. А если его наносить умеренно, то цвет и эффект будут не такие ошеломляющие. Но все-же блеск хороший.

21.09.2013

Классный

Отзыв: Блеск для губ Bourjois Gloss menthol на самом деле просто классный! Взяла его совсем недавно, просто из любопытства, так как мне его расхвалила подруга. Результатом осталась довольна. Отлично ложится на губы и придает им эффект небольшой припухлости, от которого губы выглядят более чувственно.

Отзывы на Блеск для губ Bourjois Gloss menthol в категории Косметика и Парфюмерия.