Блеск для губ Divage Vinyl Gloss

Блеск для губ Divage Vinyl Gloss отзывы

4,2
23.08.2013

Яркий

Отзыв: Вполне довольна что попробовала такой блеск для губ - мне очень понравился оттенок розового, который очень мне подошел. Правда, есть у этого блеска для губ свой небольшой недостаток - блеск держится не долго и растекается, слегка деформируя линию губ.

05.04.2013

Хороший

Отзыв: Получила в подарок такой блеск, жалко только оттенок мне совсем не полошел, а сам блеск очень даже понравился. Очень вкусненько пахнет, удобно наносится благодаря аппликатору. Блеск для губ Divage Vinyl Gloss меня очень впечатлил теперь буду искать свой оттенок.

26.06.2013

Немного липкий

Достоинства: Приятный цвет.

Недостатки: Липкий.

Отзыв: Блеск для губ Divage Vinyl Gloss мне показался если честно немного липковатым, а в остальном - просто прекрасно! ложится ровно, очень хорошо ложится, ровно, блестит. Да и аромат у него достаточно приятный идет - попробовать можно. Хватило месяца на его мне.

01.03.2013

Отличный блеск за невысокую цену.

Отзыв: Купила этот блеск примерно за 100 рублей и не ошиблась У блеска приятный запах чего-то сладкого, вроде шоколада. Текстура очень притная, он не липкий, хорошо ложится, не скатывается и не оставляет полосок. Все отенки этой серии без шиммера исмотрятся очень натурально.

20.12.2021

Вот такое я обожаю!

Достоинства: Приятный в носке блеск, не скатывается в рельеф кожи и не сбегает с губ. Ухаживает и сходит постепенно, оставляя губы мягкими и напитанными. Красивый универсальный оттенок.

Отзыв: Единственный блеск в моей экокосметичке - Блеск для губ Divage Vinyl Gloss. Блеск имеет очень удобный, тонкий, аккуратный и мягкий аппликатор, который плавно и равномерно наносит блеск. Буквально пару нанесений и вуаля! Его можно нанести более легким слоем, чтобы сделать губы умеренно яркими, просто выделить их и придать им сочность. Если нанести блеск в 2-3 небольших стоя, то вы обалдеете от его красоты и загадочности. Оттенок яркий, сочный, игривый! Очень нежный, естественный оттенок, который … Читать далее

23.08.2016

Красивый глянцевый эффект

Достоинства: Красивый глянцевый эффект, яркий цвет, не растекается, низкая цена.

Недостатки: Липковат, в первое время после нанесения чувствуется на губах.

Отзыв: Начну с плюсов: яркие, насыщенные цвета, красивый глянцевый эффект. В моем варианте (оттенок 3202) шиммера нет совсем. Удобный аппликатор и ограничитель позволяют набрать блеска столько, сколько нужно. Держится для блеска средне (сначала яркий, потом как будто частично впитывается и в таком виде остается пару часов). Но есть и минусы. Консистенция густая, липковатая, за счет чего блеск ощущается на губах. Однако не растекается, яркие цвета можно использовать и без контурного карандаша.

Отзывы на Блеск для губ Divage Vinyl Gloss в категории Косметика и Парфюмерия.