Блеск для губ Divage Vinyl Gloss

Блеск для губ Divage Vinyl Gloss отзывы

4,2
20.12.2021

Вот такое я обожаю!

Достоинства: Приятный в носке блеск, не скатывается в рельеф кожи и не сбегает с губ. Ухаживает и сходит постепенно, оставляя губы мягкими и напитанными. Красивый универсальный оттенок.

Отзыв: Единственный блеск в моей экокосметичке - Блеск для губ Divage Vinyl Gloss. Блеск имеет очень удобный, тонкий, аккуратный и мягкий аппликатор, который плавно и равномерно наносит блеск. Буквально пару нанесений и вуаля! Его можно нанести более легким слоем, чтобы сделать губы умеренно яркими, просто выделить их и придать им сочность. Если нанести блеск в 2-3 небольших стоя, то вы обалдеете от его красоты и загадочности. Оттенок яркий, сочный, игривый! Очень нежный, естественный оттенок, который … Читать далее

23.08.2016

Красивый глянцевый эффект

Достоинства: Красивый глянцевый эффект, яркий цвет, не растекается, низкая цена.

Недостатки: Липковат, в первое время после нанесения чувствуется на губах.

Отзыв: Начну с плюсов: яркие, насыщенные цвета, красивый глянцевый эффект. В моем варианте (оттенок 3202) шиммера нет совсем. Удобный аппликатор и ограничитель позволяют набрать блеска столько, сколько нужно. Держится для блеска средне (сначала яркий, потом как будто частично впитывается и в таком виде остается пару часов). Но есть и минусы. Консистенция густая, липковатая, за счет чего блеск ощущается на губах. Однако не растекается, яркие цвета можно использовать и без контурного карандаша.

23.08.2013

Яркий

Отзыв: Вполне довольна что попробовала такой блеск для губ - мне очень понравился оттенок розового, который очень мне подошел. Правда, есть у этого блеска для губ свой небольшой недостаток - блеск держится не долго и растекается, слегка деформируя линию губ.

26.06.2013

Немного липкий

Достоинства: Приятный цвет.

Недостатки: Липкий.

Отзыв: Блеск для губ Divage Vinyl Gloss мне показался если честно немного липковатым, а в остальном - просто прекрасно! ложится ровно, очень хорошо ложится, ровно, блестит. Да и аромат у него достаточно приятный идет - попробовать можно. Хватило месяца на его мне.

05.04.2013

Хороший

Отзыв: Получила в подарок такой блеск, жалко только оттенок мне совсем не полошел, а сам блеск очень даже понравился. Очень вкусненько пахнет, удобно наносится благодаря аппликатору. Блеск для губ Divage Vinyl Gloss меня очень впечатлил теперь буду искать свой оттенок.

01.03.2013

Отличный блеск за невысокую цену.

Отзыв: Купила этот блеск примерно за 100 рублей и не ошиблась У блеска приятный запах чего-то сладкого, вроде шоколада. Текстура очень притная, он не липкий, хорошо ложится, не скатывается и не оставляет полосок. Все отенки этой серии без шиммера исмотрятся очень натурально.

Отзывы на Блеск для губ Divage Vinyl Gloss в категории Косметика и Парфюмерия.