Блеск для губ Bourjois Effet 3D Max

Блеск для губ Bourjois Effet 3D Max отзывы

4,8
24.08.2013

Хороший

Отзыв: Блеск для губ Bourjois "Effet 3D Max" очень даже хороший мне очень понравилось какой получается эффект на губах - просто потрясающий создается объем и выглядит это вполне естественно и очень красиво. Блеск оказался стойким - что опять же является плюсом.

05.04.2013

Прикольный

Отзыв: Вообще нравится продукция компании Bourjois - достаточно хорошую косметику выпускают. Потравился мне и блеск для губ Bourjois "Effet 3D Max" действительно создает эффект пухлых притягательных губ. Мне очень понравился, еще хочу попробовать парочку оттенков.

25.03.2014

Классный

Отзыв: Очень необычная и интересная форма упаковки блеска для губ, мне очень также понравился сам аппликатор - мягкий, удобной формы, легко посторяет форму губ, да и прекрасно распределяет блеск по губам. К минусам можно отнести то, что он оказался не очень стойким.

07.03.2013

Красивый цвет

Достоинства: Нежный цвет.

Недостатки: Цена, нет эффекта 3д.

Отзыв: У этого блеска мне очень понравился цвет- достаточно красиво смотрится на губах. Эффекта 3д конечно нет. По цене немного дороговат. сама бы себе я такую не купила, но мне ее подарили -пользовалась. Закончился он достаточно быстро. Примерно через месяц после открытия стал пахнуть как "бабушкина помада".

02.09.2023

Отзыв: Держится на губах довольно долго, хорошо наносится. Кстати кисточка у него своеобразная, не покрыта ворсинками, а выполнена в виде лепестка из тонкой пластмассы. Блеск на самом деле делает губы глянцевыми, припухшими и очень соблазнительными.

10.01.2019

Зеркальный блеск

Достоинства: Сверкает на губах, не липнет.

Отзыв: Обажаю этот блеск для губ! Он безумно приятный на губах, с ним комфортно, нет ощущения липкости, не скатывается. Цветовая палитра богатая на оттенки. Смотрится на губах очень красиво, ярко, насыщенно. Наносится легко и равномерно благодаря силиконовой кисточке с маленьким отверстием.

Отзывы на Блеск для губ Bourjois Effet 3D Max в категории Косметика и Парфюмерия.