Блеск для губ Essence изменяющий цвет Tint It!

Блеск для губ Essence изменяющий цвет Tint It! отзывы

4,3
28.03.2013

Забавно

Отзыв: Вообще с маркой Essence столкнулась не так давно - мне она понравилась, пробовала еще тушь - хорошая. Что же касается блеска - решила попробовать такую необычную новинку блеск для губ Essence "изменяющий цвет Tint It! " - осталась в восторге - очень необычно.

05.02.2013

Немного страшно было

Отзыв: Я долго время боялась покупать этот блеск, потому что не очень понятно до какой насыщенности будет изменяться он. взяла самый светлый. в целом мне понравилось, хотя до конца я так и не поняла, в чем плюсы того что меняет цвет - становится намного насыщеннее.

13.06.2012

Мне нравится)

Достоинства: Красивый цвет, неплохой аромат, отсутствие вкуса.

Недостатки: Много химии.

Отзыв: Этот блеск мое первое приобретение из фирмы essense. У меня оттенок 01 turn to happy. Он от светло розового усиливает свой пигмент до малинового. И да это действительно происходит. Губы становятся малинового цвета как будто их сначала помадой накрасили а сверху еще блеска прозрачного добавили, но при этом я боялась что цвет будет "ядовито" малиновый. слишком яркий, но этого не произошло и я довольна. По ощущениям блеск приятный. Ровно лежит на губах, почти не липкий, не растекается и даже если с… Читать далее

Отзывы на Блеск для губ Essence изменяющий цвет Tint It! в категории Косметика и Парфюмерия.