Блеск для губ Essence Stay with me longlasting lipgloss

Блеск для губ Essence Stay with me longlasting lipgloss отзывы

3,0
23.08.2013

Нееет

Отзыв: Как и вся остальная продукция компании "Essence" - блеск для губ Essence Stay with me longlasting lipgloss оказался такой же невзрачной дешевкой ужасного качества. Теперь мне стало понятно почему же он не так и дорогой по сравнению с остальными блесками.

05.04.2013

Яркий

Отзыв: Мне блеск для губ Essence "Stay with me longlasting lipgloss" понравился своими яркими оттенками. Не смогла выбрать один и купила сразу два. Очень понравилось как смотрятся на губах, но вот держится не долго, но это и не такая уж большая проблема для меня.

26.02.2013

Хороший, но не выделяется качеством

Отзыв: Блеск, несомненно, хороший, но ничем особенным не выделяется. Средняя стойкость, обычный запах, странный спонж, мне показался не совсем удобным, Цвет скорее полупрозрачный, у меня 03 оттенок, матовый. Цена около 130 рублей. Попробовать можно, но ожидать чего - то сверх не стоит.

Отзывы на Блеск для губ Essence Stay with me longlasting lipgloss в категории Косметика и Парфюмерия.