Style me up! Ультрамодный блеск для губ Wooky

Style me up! Ультрамодный блеск для губ Wooky отзывы

22.03.2015

Блеск)

Отзыв: Этот набор нам ОЧЕНЬ понравился!! безумно жалко что всего два блеска можно сделать! Но ребенок просто в эйфории. Все по взрослому. 2 бутылочки различных ароматов, основа блеска для губ, тюбики для блеска для губ опять же мерцающие порошки, тут мерцают)))) Шпатель, воронка и мерный стаканчик. Доступные инструкции, с рисунками, собственно моя дочь трудностей не испытала! 5+) нам очень понравилось).

05.07.2015

Классный набор для косметического хенд-мейда

Достоинства: Полезный, двойная выгода (игра+блеск), подходит всем девочкам без исключения, нетоксично, неаллергенно.

Отзыв: Подарили дочке этот набор на окончание школы. И подарок оказался очень кстати, дочке очень понравилось делать блеск для себя. Сейчас подумываем с ней заняться изготовлением домашней косметики самостоятельно - мы с ней активно изучали этот вопрос в интернете. По набору: все упаковано очень качественно. Возраст - от 8 лет. Указан срок годности как на косметической продукции - то есть дата, до какого срока хранится набор и значок баночки с открытой крышечкой и цифра 6. Это значит, что срок хран… Читать далее

Отзывы на Style me up! Ультрамодный блеск для губ Wooky в категории Игрушки.