Style me up! Ультрамодный блеск для губ Wooky

Отзыв о Style me up! Ультрамодный блеск для губ Wooky:
Классный набор для косметического хенд-мейда

05.07.2015

Достоинства

Полезный, двойная выгода (игра+блеск), подходит всем девочкам без исключения, нетоксично, неаллергенно.

Недостатки

Отзыв

Подарили дочке этот набор на окончание школы. И подарок оказался очень кстати, дочке очень понравилось делать блеск для себя. Сейчас подумываем с ней заняться изготовлением домашней косметики самостоятельно - мы с ней активно изучали этот вопрос в интернете.
По набору: все упаковано очень качественно.
Возраст - от 8 лет.
Указан срок годности как на косметической продукции - то есть дата, до какого срока хранится набор и значок баночки с открытой крышечкой и цифра 6. Это значит, что срок хранения после открытия тюбиков и изготовления блеска 6 месяцев. Даты стоят на всех компонентах набора, что порадовало. База без запаха, ароматы очень приятные, как раз подходят для девчонок.
Инструкция есть и схематическая, и на английском языке. Все понятно.
В наборе база для блеска, две отдушки (вишня и виноград), перламутровая пудра (розовая и сиреневая), стаканчик для смешивания, ложка и воронка, флаконы для блеска. Процесс изготовления прост, ребенок возился с большим удовольствием. Все сделала сама.
Смотрите подробные фотографии.
У нас упаковка немного отличается от заявленной в отзыве первым писавшим, видимо наборы есть разные - с разными оттенками и ароматами.
Рекомендую этот качественный набор от Style me up! всем, всем, всем!

Style me up! Ультрамодный блеск для губ Wooky фото 1 Style me up! Ультрамодный блеск для губ Wooky фото 2 Style me up! Ультрамодный блеск для губ Wooky фото 3 Style me up! Ультрамодный блеск для губ Wooky фото 4 Style me up! Ультрамодный блеск для губ Wooky фото 5 Style me up! Ультрамодный блеск для губ Wooky фото 6 Style me up! Ультрамодный блеск для губ Wooky фото 7 Style me up! Ультрамодный блеск для губ Wooky фото 8 Style me up! Ультрамодный блеск для губ Wooky фото 9 Style me up! Ультрамодный блеск для губ Wooky фото 10