Блеск для губ Kiki

Блеск для губ Kiki отзывы

4,6
22.05.2014

Так себе блеск

Отзыв: Блеск для губ Kiki мне совсем не понравился. ложится на губы неплохо но вот держится плохо. быстро высыхает и начинает клеиться. ну а что касается соотношения цены и качества то они соответствуют друг другу.

23.08.2013

Качество - супер!

Отзыв: Очень нравится косметическая продукция марки Kiki, соответственно и их блеск для губ мне тоже очень понравился. В-первых он недорогой, во-вторых он отлично держится и смотрится на губах естественно и нежно. В-третьих он очень приятно пахнет - что немаловажно.

05.04.2013

Бюджетный

Отзыв: Вцелом для чего созданы блески для губ? для того чтобы придавать объем губам, так что для такой вещи и не нужны дорогущие бренды - вполне достаточно более простого, но хорошего и качественного блекска для губ, так например мне очень понравился блеск для губ Kiki.

26.06.2013

Недорогой, но липнет

Достоинства: Приятная цена.

Недостатки: Липкий.

Отзыв: Блеск для губ Kiki я бы отнесла к бюджетным блескам для губ, но у него все таки есть свои недостатки. к ним я бы отнесла - небольшую липкость, а так же то что он скатывается на губах когда наносишь его толстым слоем. Плюсы тоже есть - приятно блестит!

03.02.2013

Блеск для губ просто прелесть)))

Достоинства: Приятный запах, удобный дизайн, доступная цена, долгое действие на губах, и вообще он клёвый)))).

Недостатки: Нету конечно.

Отзыв: Этот блеск для губ просто прелесть он действительно держится на губах пока его не уберёшь. он мне очень нравится, приятный аромат, доступная цена, удобный дизайн его можно легко взять с собой куда угодно. и губы действительно блестят и всеркают. рекомендую и вам очень классный блеск))))).

Отзывы на Блеск для губ Kiki в категории Косметика и Парфюмерия.