Помада для губ JUST т.211 Блеск для губ  Gloss 4 мл

Помада для губ JUST т.211 Блеск для губ Gloss 4 мл отзывы

13.06.2019

Виниловый блеск

Отзыв: Блеск для губ обеспечивает насыщенный цвет и виниловый блеск. Создает эффект объемных, сочных губ. Обладает увлажняющими компонентами, бережно ухаживает за губами в течение дня. Текстура блеска плотная, прозрачная, чем-то отдалённо напоминает бальзам. Блеск брала в магазине "Профессионал" в Чебоксарах. Мне его посоветовал консультант. Теперь буду частенько туда заходить. Это идеальный блеск на каждый день. Данная марка позиционирует себя как профессиональная, но не смотря на это стоимость данной… Читать далее

09.08.2022

Блеск для губ с эффектом объема!

Достоинства: Небольшая цена, стойкость, увеличение объема губ!

Отзыв: Блеск для губ с эффектом объема. Благодаря глянцу, создаётся визуальный объём и неотразимый блеск! Очень эффектно смотрится, не липнет, не сворачивается на губах. Не смотря на сравнительно небольшую цену обладает всеми качествами косметики из люкса. Мне очень понравилось как он лежит на губах и ощущение комфорта во время его носки в течении дня. Советую к приобретению!!!

Отзывы на Помада для губ JUST т.211 Блеск для губ Gloss 4 мл в категории Косметика и Парфюмерия.