Маска для волос Прелесть Professional Абсолютный блеск

Маска для волос Прелесть Professional Абсолютный блеск отзывы

23.12.2015

Хорошая маска.

Достоинства: Густая маска с приятным запахом. Волосы легко расчесываются и выглядят "свежо". Цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Всем привет! Сегодня мне хочется рассказать вам о своем фаворите по уходу за волосами, о хорошей и демократичной по цене масочке - "абсолютный блеск" от фирмы Прелесть Professional. Начну, пожалуй, с того, что все, в том числе и моя мастер по волосам любят применять относительно меня фразу: "подлецу все к лицу": ) И это, действительно, так. Я обладаю таким типом внешности, которому подходит любой цвет волос - от выбеленного пепла до черного шоколада. Поэтому я, собственно, уже почти 30 лет про… Читать далее

26.07.2019

Вижу результат

Достоинства: Ухоженные волосы.

Отзыв: Здравствуйте. Маска для волос Прелесть Абсолютный блеск реально хорошее средство для ухода за волосами. Средство недорогое, по акции большая банка стоила всего 200 рублей. Волосы она не делает жирными. При этом волосы стали у меня лучше выглядеть. Уже нет этих сухих концов, все гладко. Вижу эффект.

Отзывы на Маска для волос Прелесть Professional Абсолютный блеск в категории Косметика и Парфюмерия.