Маска для волос Brelil Professional NUMERO

Маска для волос Brelil Professional NUMERO отзывы

4,5
15.11.2013

Супер!

Достоинства: Хорошая эффективность.

Отзыв: Соглашусь с тем что в Маске для волос Brelil Professional NUMERO одни достоинства!!! мне она очень нравится - волосы просто не узнать после ее использования! очень рекомендую! так же понравилось экономичность. в общем - рекомендую. запах ненавязчивый у нее идет очень.

15.11.2013

Много лет эта маска мой лучший помощник!!

Достоинства: Она вся сплошное достоинство!

Отзыв: Напротяжении 10 лет я пользуюсь этой маской!! Не постоянно, так как я любитель пробовать разные новинки)) Но каждый раз, когда мои волосы были на грани, кончики сухие и посеченные - я снова возвращалась к этой масочке)) Она очень хорошо питает и увлажняет волосы. У кого жирные корни и сухие кончики - она для вас. Волосы после неё блестящие, гладенькие, не пушатся!! Но для того, чтобы эффект от неё был постоянно - эту маску нужно чередовать с любой другой. Если месяц попользовались - на недел… Читать далее

03.06.2019

Разочарована

Достоинства: Запах.

Недостатки: Волосы как солома.

Отзыв: Пользовалась года два этой маской и шампуню такой же, было всё прекрасно, купила последний раз волосы как мочалка не могу расчесать. Больше её не беру.

01.10.2017

Просто хорошая маска

Достоинства: Неплохая.

Недостатки: Не супер.

Отзыв: Не разделяю общего восторга по поводу NUMERO. Возможно, мои индивидуальные особенности, но никакого вау-результата у меня от нее нет. Маска как маска. Волосы подпитывает, они хорошо расчесываются. Ну и все. Чтобы появился супер-блеск или они стали мягче - нет. Поэтому считаю, что для такого эффекта можно и что-то подешевле. А для супер результат - нужны другие средства из этой ценовой категории.

30.12.2015

Замечательно работает

Достоинства: Очень экономна, хорошо разглаживает и питает волосы.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Маску решила попробовать зимой, когда волосы стали тускнеть. В силу того что волосы быстро становятся жирными, не ожидала быстрого эффекта. Была очень удивлена. Во-первых маска имеет большой обьем, банка большая и ее нужно совсем немножко, тоесть она эккономна. Плотно закрывается, мало того что крышкой, так еще и клапан дополнительный, что не даст ей усохнуть или испортится. После нанесения на волосы маска не течет, буквально несколько минут держим и смываем. После маски волосы очень нежные, н… Читать далее

11.11.2014

Старая-добрая Numero

Достоинства: Волосы от неё легко расчёсываются, мягкие, очень красиво пахнут.

Недостатки: Я недостатков не вижу.

Отзыв: У меня волосы жёсткие, непослушные. Если помыть голову без маски, то они будут выглядеть как мочалка. По-этому мне сложно подбирать маску или бальзам. Numero - сравнительно дешёвый и качественный вариант. Она итальянская, в составе - овес (просто и полезно). Волосы от неё как в фильмах: мягкие, нежные, блестящие, ароматные и, что главное для меня лично, - очень легко расчёсываются. А больше всего радует, что с годами качество его не испортилось, как это часто бывает с другими марками.

Отзывы на Маска для волос Brelil Professional NUMERO в категории Косметика и Парфюмерия.