Маска для волос Прелесть Professional Абсолютный блеск

Отзыв о Маска для волос Прелесть Professional Абсолютный блеск:
Хорошая маска.

23.12.2015

Достоинства

Густая маска с приятным запахом. Волосы легко расчесываются и выглядят "свежо". Цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет!
Сегодня мне хочется рассказать вам о своем фаворите по уходу за волосами, о хорошей и демократичной по цене масочке - "абсолютный блеск" от фирмы Прелесть Professional. Начну, пожалуй, с того, что все, в том числе и моя мастер по волосам любят применять относительно меня фразу: "подлецу все к лицу": ) И это, действительно, так. Я обладаю таким типом внешности, которому подходит любой цвет волос - от выбеленного пепла до черного шоколада. Поэтому я, собственно, уже почти 30 лет продолжаю экспериментировать со своим цветом волос. Летом предпочитаю более светлые оттенки, а зимой тянет к темным. Стоит ли говорить о том, как страдают от экспериментов мои волосы? В большей степени моя проблема в том, что они пересушены, особенно на корнях и после очередной покраски некоторое время им не хватает красивого блеска. Именно поэтому, путем проб и ошибок, я и нашла для себя качественный и приемлемый вариант эту масочку. И вот мой секрет.
Я использую ее каждый раз после мытья головы вместо бальзама, держу около минуты и смываю. Она имеет густую консистенцию, очень приятный, ненавязчивый запах, я распределяю ее пальчиками по волосам, чуть меньше у корней и больше на кончиках. Мне нравится состояние волос после ее применения - они мягкие, шелковистые и приятные на ощупь, легко укладываются. Еще один очень важный момент, после использования маски волосы не электризуются.
В общем, я довольна своей "находкой" и, видимо, еще очень долго с ней не расстанусь.

Маска для волос Прелесть Professional Абсолютный блеск фото 1 Маска для волос Прелесть Professional Абсолютный блеск фото 2

Другие отзывы на Маска для волос Прелесть Professional Абсолютный блеск

23.12.2015 14:36
Классный отзыв! Меня эта масочка тоже покорила, своей бережной заботой о моих волосах и потрясающим блеском после использования. Но вот каждый день я ее не рискну использовать, волосы все же отдыхать должны – пару раз в неделю мне вполне достаточно, а для ежедневного использования у меня есть шампунька из той же серии Прелести Абсолютный блеск.
23.12.2015 14:36
Я тоже хочу эффективную и не дорогую маску, а вот на Прелесть почему-то особого внимания не обращала. Хороший обзор и цена вполне приемлемая, обязательно попробую. Вы используете маску системно или по необходимости?
23.12.2015 14:36
Эвелина, благодарю вас за подробный обзор! Мне пожалуй тоже стоит попробовать эту маску, так как уже несколько месяцев, как мои волосы абсолютно тусклые и безжизненные, я не знаю, что с ними стало: (.
23.12.2015 14:36
Спасибо большое за такой подробный разбор, обязательно попробую маску на себе, доверяю только проверенным продуктам, очень трепетно отношусь к своим волосам как и любая другая девушка.
23.12.2015 14:36
Большое спасибо за такой красочный и информативный отзыв) Появилось желание попробовать эту маску на своих волосах! Надеюсь, эффект будет такой же положительный, как и у вас) Кстати, как по цене маска, а то вы не уточнили в обзоре?
23.12.2015 14:36
Приветики. Эта масочка просто находка и для меня тоже. Сейчас мои волосы подвергаются стольким испытаниям, регулярная покраска, экология, что такая подпитка просто необходима.
23.12.2015 14:36
Спасибо Вам, Эвелина за такой хороший отзыв о маске. Раньше я о ней даже не слышала, но после Вашего обзора пошла в магазин. Через 3-4 приема заметила, что волосы стали более гладкими, не путаются, хорошо расчесываются, и от этого даже меньше секутся. и все это за довольно приемлемую цену. Огромное спасибо!
23.12.2015 14:36
Не когда не пользовалась, маской этой фирмы, надо попробовать, тем более у меня проблемные волосы. Только хотелось бы узнать у автора, после этой маски волосы не выглядят жирными? Знаю, что некоторые маски дают такой эффект.