Тушь для ресниц Avon Super Drama

Тушь для ресниц Avon Super Drama отзывы

3,6
01.04.2013

Стильно

Отзыв: Вначале меня очень впечатлила сама упаковка этой туши - она очень яркая и стильная, наверное это единственный фактор по которому я ее выбрала и купила. Но оказалось, что я не прогадала, тушь действительно оказалась очень хорошей и качественной. Сознает хороший объем.

08.05.2014

Жуткая

Отзыв: Тушь для ресниц Avon Super Drama - это просто жуть, наверное самая ужасная тушь из тех, которыми я когда - либо пользовалась. Точнее попробовала один раз и выбросила - пользоваться, да и краситься ей нереально. Щеточка склеивает ресницы и совершенно не разделяет их.

12.12.2012

Необычная

Достоинства: Цена оригинальность.

Недостатки: Нет эффекта ни накрашенности ни соответственно удлиннения.

Отзыв: Купила ради интереса... Форма щёточки очень оригинальная. Но разочаровалась. Я всегда покупаю похожие щёточки, потому что объёмные, ворсинистые не люблю... а тут цётка пластик, но не из зубчиков, а из пластин... с них тушь тупо скатывается... и вот вожу я ей по ресницам, вожу.. а эффекта ноль(.

26.11.2013

Мама, со мной случилась драма!:)

Отзыв: Купила эту тушь только из - за кисточки. Интересно было попробовать)) Так как туши эйвон друг от друга мало чем отличаются)) Только кисточками)) Начинка одна и та же)) Данная тушь мнеочень не понравилась. Она делает из ресниц кошмар!! Что это за кисточка?? Что за непонятные лопатки?? Незнаю как другие к ней приспособились. Из моих знакомых никому не подошла.

25.03.2013

Самая обыкновенная тушь

Достоинства: Удлиняет, но не сильно.

Недостатки: Склеенные ресницы, плохой объем.

Отзыв: Увидела в каталоге Avon тушь Super Drama, прочла, как расхваливают ее качества производители: благодаря щеточке с "лепестками" тушь придает ресницам небывалый объем и длину-два в одном, создавая "театральный " эффект. Ну, и заказала я данную тушь себе. Каковым же было мое разочарование после того, как я накрасилась! Щеточка совершенно обыкновенная, как в обычной, дешевой туши. Ресницы склеились, никакой тебе длины и небывалого объема. Вот уж, действительно, драма... Тушь меня абсолютно разочаров… Читать далее

09.02.2013

Легкость

Отзыв: Начала краситься я очень давно, сначала у мамы брала, потом и своей первой обзавелась. Сейчас туш намного качественне чем раньше, мне нравится, что ее даже не чествуешь на ресницах. Ложится прекрасно без комочков, ресницы не склеиваются, что дает прекрасный результат.

30.12.2012

Супер!

Достоинства: Не размазывается, не осыпается.

Недостатки: Быстро сохнет в тюбике. Хотя капелька воды на кисточку её освежает.

Отзыв: Мне тушь очень понравилась. Мне она пришла в подарок. Щеточка необычная, но тонкие ресницы она прокрашивает на 5+! Удлиняет. Не осыпается, не размазывается! Я заказала для себя ещё одну.

Отзывы на Тушь для ресниц Avon Super Drama в категории Косметика и Парфюмерия.