Тушь для ресниц Avon Super Drama

Тушь для ресниц Avon Super Drama отзывы

3,6
08.05.2014

Жуткая

Отзыв: Тушь для ресниц Avon Super Drama - это просто жуть, наверное самая ужасная тушь из тех, которыми я когда - либо пользовалась. Точнее попробовала один раз и выбросила - пользоваться, да и краситься ей нереально. Щеточка склеивает ресницы и совершенно не разделяет их.

26.11.2013

Мама, со мной случилась драма!:)

Отзыв: Купила эту тушь только из - за кисточки. Интересно было попробовать)) Так как туши эйвон друг от друга мало чем отличаются)) Только кисточками)) Начинка одна и та же)) Данная тушь мнеочень не понравилась. Она делает из ресниц кошмар!! Что это за кисточка?? Что за непонятные лопатки?? Незнаю как другие к ней приспособились. Из моих знакомых никому не подошла.

25.03.2013

Самая обыкновенная тушь

Достоинства: Удлиняет, но не сильно.

Недостатки: Склеенные ресницы, плохой объем.

Отзыв: Увидела в каталоге Avon тушь Super Drama, прочла, как расхваливают ее качества производители: благодаря щеточке с "лепестками" тушь придает ресницам небывалый объем и длину-два в одном, создавая "театральный " эффект. Ну, и заказала я данную тушь себе. Каковым же было мое разочарование после того, как я накрасилась! Щеточка совершенно обыкновенная, как в обычной, дешевой туши. Ресницы склеились, никакой тебе длины и небывалого объема. Вот уж, действительно, драма... Тушь меня абсолютно разочаров… Читать далее

Отзывы на Тушь для ресниц Avon Super Drama в категории Косметика и Парфюмерия.