Крем для лица Avon ANEW (25+) Заряд ЭНЕРГИИ

Крем для лица Avon ANEW (25+) Заряд ЭНЕРГИИ — отзывы

16.03.2013

Действительно заряд энергии

Достоинства: Лёгкая текстура, нежный аромат.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Крем-новинка. Сомневалась брать ли. Взяла и не пожалела. Очень довольна покупкой) Нежный свежий запах крема, лёгкая текстура, отлично впитывается, средний расход. Кожа действительно и увлажненная весь день. Пользуюсь не так давно, но результат отмечаю - полностью оправдал мои ожидания. Отличное средство. Буду брать и ночной крем из этой серии.

08.06.2013

Я балдею!

Достоинства: Аромат, текстура, эффект.

Недостатки: Хочется, чтобы он не кончался.

Отзыв: Крем очень понравился! хороший аромат, нежная текстура, действенный, эффект не заставит себя ждать! Брала всю серию Anew +25 - довольна.

17.03.2013

Эффект есть

Достоинства: Эффективный, приятный.

Отзыв: Попробовала недавно такой крем - в целом осталась очень довольна результатом!! Крем очень хорошо и быстро впитывается, достаточно приятно пахнет. Кожа после него я бы сказала выглядит свежей. но надо пользоваться таким кремом постоянно- хотя бы несколько недель.

16.02.2017

Замечательный крем с легкой текстурой

Достоинства: Качественный крем с экономичным расходом.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Мне подарили этот крем 3 недели назад на день рождения, с тех пор пользуюсь им каждый день. Отзыв решила написать потому что из всех ранее испробованных кремов, этот понравилась мне больше всего! Во-первых хочу отметить приятную, легкую текстуру, а так же отсутствие резкого парфюмерного запаха! Ну а во-вторых меня очень порадовало его действие, кожа стала гладенькая и бархатистая, макияж после кремя наносится ровно, жирной пленочки в конце дня на лице нет, при этом кожа увлажнена и выглядит очен… Далее

Отзывы на Крем для лица Avon ANEW (25+) Заряд ЭНЕРГИИ в категории Косметика и Парфюмерия.