Крем для лица Avon ANEW (25+) Заряд ЭНЕРГИИ

Отзыв о Крем для лица Avon ANEW (25+) Заряд ЭНЕРГИИ:
Отличный крем

10.06.2021

Достоинства

Приятная текстура.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Сегодня свой отзыв хочу оставить об одном чудо креме. Я покупала этот крем наверное полгода назад и хочу отметить, что у крема приятная и мягкая текстура, но немного жидкая. Мне нравится более плотная консистенция. Потому что когда наносишь крем перед макияжем и если он более плотный, то тональный крем ложиться более ровно.
Хочу также отметить нежный свежий запах и он довольно легкий.
Хорошо впитывается и расходуется медленно, так сказать на минимуме. Еще из этой же серии есть и ночной крем. И знаете тоже отличного качества. Просыпаешься с утра и как огурчик, сразу такая молодая и красивая.
У меня достаточно большие отеки с утра, но после использования этого крема они конечно не все исчезли, но уменьшились на много.
Еще хочу немного сказать про этот крем, что кожа после него бархатистая и гладкая и после его использования нет жирной пленочки в конце дня. А ведь макияж я каждый день ношу. И с другими кремами у меня образуется в конце дня, с этим нет.
И так как я аллергик хочу отметить, что он хорошо увлажняет и не вызывает никакого раздражения и ни других негативных эффектов. Так что обязательно попробуйте этот крем, я считаю вообще не пожалеете.