Тушь для ресниц CLINIQUE High Impact Mascara

Тушь для ресниц CLINIQUE High Impact Mascara отзывы

4,6
30.03.2013

Хорошая

Отзыв: Вообще серия косметики CLINIQUE создана для особо чувствительных к косметике людей, что впринципе и доказывает уже не первый год. Тушь для ресниц CLINIQUE "High Impact Mascara" мне очень понравилась - глаза абсолютно не замечают косметику (ни какого раздражения).

26.03.2014

Для чувствительных

Отзыв: Тушь для ресниц CLINIQUE High Impact Mascara незаменимая тушь, для тех у кого очень чувствительная кожа. Тушь просто незаметна на ресницах - не утяжеляет их и не склеивает, зато придает хороший объем и визуально делает взгляд более открытым и привлекательным.

27.07.2013

Хорошая

Отзыв: Тушь для ресниц CLINIQUE High Impact Mascara подойдет для чувствительных глаз, тушь не вызывает никаких неприятных ощущений даже при попадании в глаза (при смывании туши). Мне очень понравилось как эта тушь удлиняет и разделяет буквально каждую ресничку.

10.10.2023

Отличная вещь

Достоинства: Густая, насыщенно черная.

Отзыв: Купила по совету подруги попробовать и не пожалела. После пробы купила уже в 3-раз)). Отлично прокрашивает ресницы, не осыпается, не оставляет черных разводов вокруг глаз. Удобная, силиконовая кисточка. Насыщенный черный цвет. Также хорошо смывается. Цена привлекательная. Буду покупать еще и советовать подругам.

13.04.2022

Тушь который даёт очень естественный изгиб и выразительный в

Достоинства: Создаёт эффект естественных распахнутых ресниц; Не осыпается; Нет эффект панды; Хватает надолго; Не даёт аллергию;.

Недостатки: Цена; Не водостойкий;.

Отзыв: Найти подходящий тушь для тех кто постоянно носит контактные линзы очень тяжело. Тушь не должен вызывают аллергию, покраснения это самое главное для меня. Я пользуюсь тушью от Clinique уже второй год. В каком то боксе мне попалась мини версия потом уже купила полноразмерную версию. Оформление очень простенькое пластиковая упаковка с кисточкой тоже особо не заморачивались напоминает Ланком и лимитку Бобби Браун. Абсолютно не раздражает глаза не даёт никакой аллергии. Красиво подчеркивает естестве… Читать далее

01.06.2021

Отличная тушь для естественного макияжа

Достоинства: Естественный эффект Без утяжеления Удобная щеточка.

Недостатки: -.

Отзыв: Брала тушь в известной сети магазинов косметики в миниатюрном формате. Удобная щеточка идеально прокрашивает каждую ресничку, не утяжеляет, а наоборот придаёт объём и удлинение. Хватает надолго, не высыхает, не вызывает аллергии, раздражения и не сыпется комочками.

12.03.2019

Супер!

Отзыв: Классная тушь, всем советую.

22.10.2018

Мега тушь

Достоинства: Цена, эффект, стойкость.

Отзыв: Это наверное самая популярная тушь, из средней ценовой категории! Кому нужен супер объем, эта тушь вам не подойдёт, эта тушь делает естественные реснички! Благодаря кисточке, хорошо прокрашивает и разделяет реснички! Не растекается, не осыпается, так что "пандой" вам не быть) Всегда добрыми словами вспоминаю консультанта в Лэтуаль, который мне посоветовал её!

30.08.2018

Разочарование

Достоинства: Не увидела.

Недостатки: Цена необъяснимо дорогая, консистенция густая и липкая.

Отзыв: Не понимаю для кого сделана данная тушь, может для тех у кого от природы густые, длинные и пушистые ресницы, но таким счастливицам ни к чему брать столь дорогую тушь с таким нулевым эффектом. После ее использования на ресницы без слез не взглянешь. Консистенция туши вообще не понятна, густая и липнущая. Ресницы после ее использования выглядят, реально, как "лапы паучка", как будто на ресницах самая дешевая тушь из советских времен. Считаю что компании с таким именем и таким ценником должно быть … Читать далее

07.01.2014

Лучшая в своем роде

Достоинства: Длинные прокрашенные ресницы. Что еще нужно?

Недостатки: Не обнаружила! Хотя честно искала!

Отзыв: Да-да-да... Это самая лучшая тушь из всех, которые я когда-то пробовала. Наша с ней любовь началась с видео популярного нынче визажиста Елены Крыгиной, в котором она рассказала об особой технологии окрашивания ресниц (кому интересно - посмотрите ее видеоблоги). Для этого она использовала именно эту тушь. В общем, с ее помощью можно сделать прекрасный дневной макияж и, приложив чуточку стараний - эффектный вечерний. Советую!

13.02.2013

Тушь отличная

Достоинства: Отличная щеточка, улучшает ресницы.

Отзыв: У меня тушь в мини версии, она была дополнительным бонусом к набору CLINIQUE. Упаковка обычная. Щетка ворсистая. она отлично разделяет, и не создает комочков. Также при использовании туши я заметила, что состояние моих ресниц улучшилось. Вообщем тушь на на твердую 5. Однозначно буду брать полнаразмерную версию.

09.02.2013

Легкость

Отзыв: Начала краситься я очень давно, сначала у мамы брала, потом и своей первой обзавелась. Сейчас туш намного качественне чем раньше, мне нравится, что ее даже не чествуешь на ресницах. Ложится прекрасно без комочков, ресницы не склеиваются, что дает прекрасный результат.

15.05.2012

Покупаю уже несколько лет

Отзыв: Как-то приобрела по акции тушь для ресниц CLINIQUE High Impact и осталась очень довольна. С первого же нанесения подкручивает, удлиняет и даёт объём. В течении дня не осыпается, держеться хорошо и долго!

Отзывы на Тушь для ресниц CLINIQUE High Impact Mascara в категории Косметика и Парфюмерия.