Тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect

Тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect отзывы

3,7
26.07.2013

Не очень

Отзыв: Так и не поняла каким боком подойти нужно было к этой туши чтобы принаровиться пользоваться ею. Тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect - удивила тем, что у такой марки может быть такой некачественный продукт. Наносить тушь совершенно не удобно.

15.09.2013

Любимая марка

Достоинства: Щеточка.

Отзыв: Хорошая тушь от фирмы макс фактор, одной из моих любимых, удобная щеточка прекрасно прокрашивает реснички, разделяет и удлиняет их и придает хороший объем, у меня самой прямые ресницы и считаю что эта тушь справляется с приданием объема, подходит для всех типов ресниц.

30.03.2013

Понравилась

Отзыв: Тушь для ресниц "Max Factor False Lash Effect" очень хорошо разделяет и прокрашивает абсолютно все реснички, получается весьма пышный объем. Вообще мне очень понравилась щеточка у этой туши, щетинки хорошо расчесываютресницы. Стоимость тоже понравилась.

26.01.2013

Не оправдывает марку

Достоинства: Удобная щеточка.

Недостатки: Высыхает быстро, осыпается.

Отзыв: Тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect больше привлекает к себе только громкой маркой. Эффекта я не увидела, тушь осыпается, глаза щиплет, да и высыхает очень быстро. Удобная только щеточка, нет яркости черного цвета, нужно 3 раза нанести тушь, чтобы понять что она черного цвета.

27.05.2014

Мажется, ресницы не разделяет

Отзыв: Тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect приобрела благодаря нашумевшей рекламе. В восторге от туши не была. Для моих недлинных густых ресниц щеточка оказалась не очень хорошей. Щетинки очень короткие и находятся на большом расстоянии друг от друга, следовательно, разделения нет. Эффекта накладных ресниц так и не последовало, даже после долгих ухищрений. Было 10 ресниц, а стало 3, но толстые.

03.05.2014

Склеивает

Отзыв: Как только я не пыталась краситься тушью для ресниц Max Factor False Lash Effect - все равно у меня получались жутко склеенные ресницы - смотреть становилось страшно. При нанесении вроде пытаешься "расчесать" реснички, а она наоборот склеивает их. Не советую.

01.04.2013

Хорошая

Достоинства: Щеточка и большой объем.

Отзыв: Тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect нравится мне своей кисточкой. Она силиконовая и жесткая. Хорошо расчесывает ресницы и не дает им слипаться. Пользуюсь одной упаковкой около полу года. Еще одно преимущество в том, что в ней большой объем, а стоит она также как и другие туши, объем которых меньше.

10.05.2018

Эффект накладных ресниц

Достоинства: Эффект накладных ресниц, ресницами пушистые длинные.

Отзыв: Пользуюсь этой тушью очень давно, но пробовала другие но опять возвращалась к этой туши. Действительно эффект накладных ресниц. Уделяет ресницы, делает пушистым. Для меня очень удобная кисточка, силиконовая. Тушь хватает на долго. Цена я считаю соответственно этой туши.

09.02.2013

Легкость

Отзыв: Начала краситься я очень давно, сначала у мамы брала, потом и своей первой обзавелась. Сейчас туш намного качественне чем раньше, мне нравится, что ее даже не чествуешь на ресницах. Ложится прекрасно без комочков, ресницы не склеиваются, что дает прекрасный результат.

03.02.2013

Небольшой эффект

Достоинства: Удобная щеточка.

Недостатки: Нет эффекта.

Отзыв: Этой тушью я пользовалась 1 раз у нас в магазине, когда шла ее презентация и можно было попробовать бесплатно (там были еще и другие марки). я всегда считала что фирма должна давать потрясающий эффект просто - но я бы не сказала что ресницы очень сильно удлинятся. удобная щеточка, наносится хорошо. но ресницы почти такие же как и были.

25.01.2013

Не мое...

Достоинства: Красивый флакончик.

Недостатки: Неудобная кисточка, тушь осыпается, ресницы слипаются.

Отзыв: Подавшись влиянию рекламы я приобрела тушь False Lash Effect от Max Factor. Скажу сразу, мне не понравилась. Во-первых, кисточка, на мой взгляд, неудачная. Она совсем не пушистая, ворсинки тонкие, редкие и очень-очень короткие. Я ни разу такой кисточкой не пользовалась, понадеялась, что она может быть хорошей, но нет. Во-вторых, когда только наносишь тушь, ресницы очень хорошо разделены, но буквально через несколько секунд они слипаются, образуя так называемые "лапки паучка". В-третьих,… Читать далее

Отзывы на Тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect в категории Косметика и Парфюмерия.