Тушь для ресниц Fennel Fuller Natural Lash Mascara

Тушь для ресниц Fennel Fuller Natural Lash Mascara отзывы

4,0
01.05.2014

Пойдет

Отзыв: Тушь для ресниц Fennel Fuller Natural Lash Mascara - вполне достойная тушь среди не очень дорогих тушей для ресниц. Ее щеточка хорошо расчесывает реснички благодаря коротеньким щетинкам, но из-за того что они редкие - промежутки между ними склеивают другие реснички.

18.11.2013

Дешево и сердито

Достоинства: Удобная кисточка, позволяющая "дозировать" тушь; невероятно низкая ценв.

Отзыв: Купила эту тушь в Ашане на распродаже косметики, подумала, что если что-то не понравится, то будет не жалко выбросить, тем более за 57 рублей. Приехала домой, открыла. Кисточка показалась оригинальной (никогда не видела такой) - ровная тонкая кисточка со своеобразными шипами, или как еще назвать эти щетинки, на ней. Смотрю, на кисточке ни следа туши, решила попробовать накрасить глаз. Как оказалось, тушь там была, кисточка позволяет взять небольшое ее количество из флакона- я считаю это очень уд… Читать далее

03.08.2014

Не такая как все

Отзыв: Требует эта тушь для ресниц особого навыка. С такой щеточкой с первого же раза у меня не получилось наладить отношения. Обляпалась вся. Но зато потом получилось неплохое вознаграждение за свои труды. Тушь очень стойкая - остается на ресницах до 10 часов.

Отзывы на Тушь для ресниц Fennel Fuller Natural Lash Mascara в категории Косметика и Парфюмерия.