Тушь для ресниц Estee Lauder More Then Mascara

Тушь для ресниц Estee Lauder More Then Mascara отзывы

4,8
24.12.2014

Классная

Достоинства: Не осыпается, ресницы не склеивает, отлично удлиняет.

Отзыв: Estee Lauder "More Then Mascara", классная тушь для ресниц. Очень удобная вытянутая щёточка, прекрасно удлиняет ресницы. Цвет у туши великолепный, насыщенный чёрный. Эта тушь долго не заканчивается, с ресниц не осыпается и не склеивает их. Рекомендую.

25.12.2023

Супер находка

Отзыв: Эта тушь настоящая находка для меня! Она дает потрясающий объем и удлиняет мои ресницы, придавая им интенсивный черный цвет. Она не осыпается, не размазывается и выглядит так, будто я наносила ее только что, весь день! Я действительно впечатлена результатом. Рекомендую всем, кто ценит качество и эффективность в туше для ресниц.

17.12.2023

Красивая и роскошная тушь

Достоинства: Увеличивает, вытягивает, водостойкая.

Отзыв: Тушь очень понравилась, качество хорошее. Увеличивает ресницы очень хорошо. Очень понравилась, когда закончится куплю еще раз. Водостойкая и не обсыпается, красиво выглядит на ресницах и делает и объемными и очень красивыми!! Рекомендую к покупке!!!

30.01.2023

Крутая тушь

Достоинства: Цена, цвет, стойкая.

Отзыв: Купила тушь давно, и очень довольна приобретением этой туши. Тушь действительно хорошая и качественная. Добавляет объëм и удлиняет ресницы. Тушь стойкая и хорошая. Цена соответствует качеству. Недостатков нет, всё круто. Цвет насыщенный и хороший. Тушь удобно держать в руке и пользоваться. Тушь компактная, что позволяет носить её везде с собой. Тушь стойкая и хорошо наносится, что очень удобно. Туши хватает на долго. На вид тушь красивая, как и её цветовая гамма что хорошо подобрана. Сама тушь д… Читать далее

13.03.2021

У туша хорошая качества

Достоинства: Хорошая и эффективная качества.

Недостатки: Тушь немного дорогой.

Отзыв: Тушь для ресниц Estee Lauder More Then Mascara. Я не давно по советам подруги приобрела этот тушь для ресниц от Estee lauder и хотела поделиться с вами своим честным отзывом. До этого дня я пользовалась многими продуктами, из разных продуктов. У каждого были свои плюсы и минусы. Но не давно приобрела этот тушь и хочу сказать, что осталась вполне довольна. Продукт очень аккуратно упакован, внутри имеется вся информация и состав продукта. Тушь легко и эффектно наносится. Дает объем ресни… Читать далее

Отзывы на Тушь для ресниц Estee Lauder More Then Mascara в категории Косметика и Парфюмерия.