Тушь для ресниц Artdeco All In One Mascara

Тушь для ресниц Artdeco All In One Mascara отзывы

4,8
19.01.2015

Основа макияжа

Достоинства: Стойкая, выдерживает непогоду.

Отзыв: Стойко влюбилась в германскую косметику. Тушь для ресниц Artdeco All In One Mascara одна из моих любимиц. Тушь качественная, стойкая. Хоть тут нет ни изогнутой кисточки, ни ворсинок разной длинны, ни других выпендержных инноваций, тушь реально подкручивает и удлиняет ресницы. Не как у коровы конечно, но взгляд становится выразительным и ярким.

21.12.2023

Магия

Отзыв: Тушь – магия, которая подчеркивает ваши глаза и придает им выразительность! Ее уникальная формула создает объем и длину, делая ресницы завораживающими. Невесомая текстура не склеивает ресницы, а подчеркивает их естественную красоту. Выберите тушь с удобной щеточкой для желаемого эффекта: объема, изогнутых ресниц или естественного вида. Освежите свой взгляд и создайте захватывающий образ с помощью туши! 👁️💫.

19.03.2023

Отличный выбор туши на каждый день

Достоинства: Не осыпается, хорошо удленяет ресницы, придаëт объема.

Недостатки: Не наблюдается.

Отзыв: Каждый раз я покупала всë новые и новые туши, потому что не могла найти хорошую. Но именно недавно я все же решила попробовать "Artdeco All In One Mascara" и купила ее. По началу всë шло как обычно, я даже я не могла подумать насколько все же хороша эта тушь. Нанося на ресницы, заметила как они удлениются с каждым слоем, комков замечено не было, прослужила достаточно много (уже как 3 месяца), объем ресниц стал огромен. Всегда моей проблемой было то, что в плохую погоду под глазами появляются чëр… Читать далее

28.09.2021

Моя любовь

Достоинства: Идеально прокрашивает На долго хватает.

Недостатки: Оставляет комочки, когда подсыхает в баночке. Для кого-то будет дороговато.

Отзыв: Классная тушь! Покупаю уже 4 раз. Люблю обычные щетокчи, хорошо прокоашиыает ресницы, не склеивая. Не обсыпается. Так же хорошо удлиняет волоски. Хватает на длительный срок, долго не засыхает, а когда засыхает не обсыпается, но может оставлять комочки на ресничках.

03.05.2019

Длинные ресницы мечта или реальность

Отзыв: Как добиться длинных ресниц? Мне помогает в этом тушь для ресниц Artdeco All In One Mascara. Тушь не только удлиняет ресницы, но и делает их подученными, придаёт красивый изгиб, такой эффект держится до момента смывания туши. Тушь не осыпается после нанесения. Смывается легко, не оставляя на лице следов, я хоть не похожу на мишку панду с чёрными кругами под глазами. Удачная покупка, тушь стоит своих денег, я довольна!

11.06.2018

Отличный продукт

Достоинства: Легкое нанесение, отлично прокрашивает и не склеивает ресницы.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Очень понравилась тушь. Отличная кисточка, которой удобно прокрашивать как верхние, так и нижние ресницы. Тушь не осыпается и хорошо носится весь день. В целом продукт очень качественный и, если вам до сих пор не удалось найти вариант туши для себя, то стоит попробовать именно эту, потому что она очень удобна и качество соответствует цене.

Отзывы на Тушь для ресниц Artdeco All In One Mascara в категории Косметика и Парфюмерия.