Тушь для ресниц Artdeco All In One Mascara

Отзыв о Тушь для ресниц Artdeco All In One Mascara:
Отличный выбор туши на каждый день

19.03.2023

Достоинства

Не осыпается, хорошо удленяет ресницы, придаëт объема.

Недостатки

Не наблюдается.

Отзыв

Каждый раз я покупала всë новые и новые туши, потому что не могла найти хорошую. Но именно недавно я все же решила попробовать "Artdeco All In One Mascara" и купила ее. По началу всë шло как обычно, я даже я не могла подумать насколько все же хороша эта тушь. Нанося на ресницы, заметила как они удлениются с каждым слоем, комков замечено не было, прослужила достаточно много (уже как 3 месяца), объем ресниц стал огромен. Всегда моей проблемой было то, что в плохую погоду под глазами появляются чëрные круги, но с ней такого нет. В течение дня на щеках не замечаю, что она осыпается. Держится просто замечательно!!!! Еще в отличие от других быстро не засыхает, а для меня это главное. И подруги заметили изменение и стали расспрашивать где же такую можно купить.
Когда она закончится, то я буду покупать еë еще долгое время. И вам советую того же! Ведь еще никогда я не видела такой идеальной туши. Я остаюсь довольной по сей день и используюсь ею постоянно, теперь она моя самая любимая вещь в косметичке.