Тушь для ресниц Yves Rocher LASH PLUMPING MASCARA

Тушь для ресниц Yves Rocher LASH PLUMPING MASCARA отзывы

4,7
01.05.2014

Дорого

Отзыв: Вообще в большинстве своем продукция компании Ив Роше всегда с завышенными ценами, например этим всегда отличаются туши. Рискнула и приобела себе тушь для ресниц Yves Rocher LASH PLUMPING MASCARA. Оказалась вполне самой обыкновенной тушью для ресниц.

08.08.2014

Лучшая

Отзыв: Тушь мне понравилась, ничем новым, конечно, она меня не поразила. Хорошо прокрашивает реснички, не заляпывает. Сохнет быстро, но не пересыхает во время носки, поэтому и не осыпается. Так что если нужна хорошая тушь, то это несомненно она. Буду советовать.

26.08.2013

Водостойкая

Достоинства: Хорошо держится, удлиняет ресницы.

Отзыв: Мне безумно нравится эффект этой туши, я люблю чтобы тушь не размазывалась и держалась в течении всего дня. Эта тушь именно такая. Хорошая лаконичная упаковка. Яркий цвет тюбика. Приятно пользоваться и держать в руках. Качественная щеточка. К тому же кампания прислала мне ее бесплатно, как подарок за мой заказ, что вдвойне приятно.

Отзывы на Тушь для ресниц Yves Rocher LASH PLUMPING MASCARA в категории Косметика и Парфюмерия.