Тушь для ресниц Eveline Extra Volume WOW! effect Viva Full Volume & Defini

Тушь для ресниц Eveline Extra Volume WOW! effect Viva Full Volume & Defini отзывы

4,5
07.11.2020

Очень хороша для своей стоимости.

Достоинства: Низкая цена Отличный эффект Привлекательный дизайн.

Недостатки: К вечеру осыпается Сушит ресницы.

Отзыв: Очень довольна этой тушью. За такую стоимость очень даже хороша! Наносила ее в 2 слоя, эффект нереальный. Правда к вечеру уже осыпалась немного. Пробовала много бюджетных тушей, такого эффекта не было. Сама тушь очень насыщенного цвета, не оставляет комочки на ресницах. Смывается легко, после нее ресницы немного сухие. Пахнет не химозно. Влюбилась в нее, думаю буду пользоваться на постоянной основе.

06.11.2020

Одна из лучших тушей для ресниц от Эвелин Extra Volume WOW!

Достоинства: Объем и увеличение ресниц Силиконовая кисть Большой объем тубы.

Отзыв: Попалась мне тушь для ресниц от Эвелин Extra Volume WOW! effect Viva Full Volume & Definition Lashes Mascara - вообще классная! Я довольно-таки часто пользуюсь тушью. Для меня это незаменимая вещ в косметичке. Поэтому к выбору туши подхожу тщательно. И всегда расстраиваюсь, когда тушь не оправдывает ожидания или не выполняет свои обещания. А эта, очень даже отличная тушь для ресниц. Сама туба выполнена одновременно и простом дизайне, и одновременно в немного необычном. Вернее, сама расцвет… Читать далее

Отзывы на Тушь для ресниц Eveline Extra Volume WOW! effect Viva Full Volume & Defini в категории Косметика и Парфюмерия.