Тушь для ресниц Eveline Extra Volume WOW! effect Viva Full Volume & Defini

Отзыв о Тушь для ресниц Eveline Extra Volume WOW! effect Viva Full Volume & Defini:
Одна из лучших тушей для ресниц от Эвелин Extra Volume WOW!

06.11.2020

Достоинства

Объем и увеличение ресниц
Силиконовая кисть
Большой объем тубы.

Отзыв

Попалась мне тушь для ресниц от Эвелин Extra Volume WOW! effect Viva Full Volume & Definition Lashes Mascara - вообще классная!
Я довольно-таки часто пользуюсь тушью. Для меня это незаменимая вещ в косметичке. Поэтому к выбору туши подхожу тщательно. И всегда расстраиваюсь, когда тушь не оправдывает ожидания или не выполняет свои обещания.
А эта, очень даже отличная тушь для ресниц.
Сама туба выполнена одновременно и простом дизайне, и одновременно в немного необычном. Вернее, сама расцветка тубы. Она яркая, розовая, такая сочная и манящая с серебренными вставками. А я, как та сорока, бросаюсь на все, что блестит.
Значит. Объем у туши большой - 10 мл. Производитель не пожалел, а то привыкли сейчас на всем экономить.
Кисточка у туши изогнутая в форме нашего глаза. Силиконовая. Есть небольшие ворсинки.
Краситься тушью - одно удовольствие. Она легко наносится и быстро высыхает. Ресницы увеличивает в несколько раз. Даже мои коротенькие! Вообще огонь получаются!
Аромат не имеет, ничем, кроме самой туши не пахнет.
Держится отлично в течение дня. Смывается трудно, если взять мицеллярную воду - то все отлично.
В общем. Я тушью для ресниц Extra Volume WOW! effect Viva Full Volume & Definition Lashes Mascara - очень довольна!

Тушь для ресниц Eveline Extra Volume WOW! effect Viva Full Volume & Defini фото 1 Тушь для ресниц Eveline Extra Volume WOW! effect Viva Full Volume & Defini фото 2

Другие отзывы на Тушь для ресниц Eveline Extra Volume WOW! effect Viva Full Volume & Defini