Тушь для ресниц Max Factor Excess Volume Extreme Impact

Тушь для ресниц Max Factor Excess Volume Extreme Impact отзывы

4,7
14.07.2014

Классная

Отзыв: Тушь для ресниц Max Factor Excess Volume Extreme Impact очень классная, всего в два этапа получаются очень густые, пышные и длинные ресницы! Взгляд сразу раскрывается, а макияж получается ярким и насыщенным! Тушь не осыпается и не размазывается, мне понравилось.

13.07.2014

Супер!

Отзыв: Просто отличная тушь. Ресницы получаются красивыми, не склеенными и очень пушистыми, а все благодаря этим щеточкам, которые имеют каждая свой плюс. Тушь для ресниц Max Factor Excess Volume Extreme Impact двусторонняя - одно щеточка создает объем, а другая расчесывает реснички.

16.05.2023

Отзыв: Она мне понравилась, но есть и недостатки. Сейчас расскажу. Тушь не вызывает отвращения, а даже наоборот, придает объем и длину. Но есть одно НО, при использовании этой туши у меня стали выпадать ресницы. Это меня очень огорчило, я начала искать другую тушь. Перепробовала множество, остановилась на Maxfactor, но в итоге все равно не очень довольна. Итак, что мне понравилось: 1. Качество. Отличная щеточка, которая хорошо прокрашивает даже самые короткие ресницы. 2. Объем. 3. Стойкость.

28.09.2014

Нравится.

Отзыв: Мне вообще нравятся туши этой фирмы, я пользуюсь каждый раз другими вариантами, а так же люблю новинки. В принципе туши хватает на долго, и ложится на ресницы она мягко и красиво, есть реальный объем и длина. Цена на неё не дешевая конечно, но и не сверх дорогая.

12.07.2014

Просто тушь

Отзыв: Эффект такой же какой я обычно получаю, используя несколько разных тушей. Тушь для ресниц Max Factor Excess Volume Extreme Impact компактная, удобно брать с собой вместо нескольких тушей. Вполне удобные щеточки вцелом мне эта тушь понравилась. Но больше не куплю.

12.07.2014

Эффектные ресницы, но не идеал

Достоинства: Неплохой объём, минимальное слипание, нет комочков, интересная задумка.

Недостатки: Смыть можно только специальным средством, немного завышенная на мой взгляд цена.

Отзыв: Можно сказать эта тушь 2 в 1. С одной стороны силиконовая кисточка, с другой обычная "пушистая". Цена около 500 рублей 20 мл. В 1 слой туши эффект небольшой. Сама задумка такая - сначала красить силиконовой кистью, придать объём, а для завершения макияжа докрасить классической и тем самым расчесать их. Цвет туши приятный насыщенно-чёрный. Красит аккуратно, комочков не наблюдала. Запах не очень.

Отзывы на Тушь для ресниц Max Factor Excess Volume Extreme Impact в категории Косметика и Парфюмерия.