Тушь для ресниц Maybelline The Colossal Volum’ Express

Тушь для ресниц Maybelline The Colossal Volum’ Express отзывы

4,8
22.01.2015

Неплохая

Отзыв: Тушь для ресниц Maybelline The Colossal Volum’ Express своим качеством меня очень обрадовала, вот только такие щеточки как у нее мне не совсем нравятся, я больше привыкла к силиконовым вариантам. Тушь легко наносится, хорошо распределяется и не образует комочков.

13.05.2023

Отзыв: Это моя первая тушь для ресниц. Выбирала для себя между Maybelline Volum' Express и L'Oreal Volume Million Lashes. Но я выбрала Maybelline. У меня ресницы от природы короткие, но довольно пушистые. И мне хотелось придать им объем. Почитав отзывы, я остановила свой выбор на этой туши. Тушь очень хорошая. С ней мои ресницы смотрятся пышно и естественно. Эта тушь не осыпается и не отпечатывается на веках, не склеивает ресницы. Наносится без проблем, как и любая другая тушь.

06.09.2019

Хорошая тушь))))

Достоинства: Качество, дизайн, быстро сохнет.

Отзыв: Тушь для ресниц Maybelline The Colossal Volum’ Express я частенько приобретаю в свою коллекцию косметички))) тушь как тушь))) удобная щеточка, реснички не склеиваются, запаха резкого нет, упаковка экономичная, вполне на долго хватает. на ресничках тушь быстро сохнет, разделяет хорошо и прокрашивает каждую ресничку. дизайн яркий, в косметичке долго искать не надо будет, в глаза быстро бросается) ))) мэйбелин всегда нас радует своими продуктами, качеством и ценой. стоимость такой туши значительно … Читать далее

22.07.2019

Хорошая тушь

Достоинства: Качество, эффект.

Недостатки: Цена может дороговато.

Отзыв: Покупаю эту марку более 10 лет , пробовала в разных флаконах в синем в черном фиолетовом, но всегда возращалась именно к этой. Щеточка меня вполне устраивает она и удлиняет и делает объем. Для маленьких ресниц может подойдет и силиконовая лучше, Но мне понравилась именно она Сохнут конечно туши все. Тут даже спорить не надо, но если закрывать флакон, то пару месяцев хватит сполна. Цена 400 примерно стоит этих денег.

16.04.2019

Прекрасная тушь по привлекательной цене

Отзыв: Тушь для ресниц Maybelline The Colossal Volum’ Express поразила меня с первого применения. Можно сказать у нас любовь с первого взгляда: -)) Легка в применении, консистенция хорошая, не жидкая и не густая, на ресницы ложиться великолепно, а главное без комочков. Щеточка прекрасная, отжимается при извлечении хорошо, расчесывает каждую ресничку не склеивая их между собой, как многие другие туши. На мой взгляд Тушь для ресниц Maybelline The Colossal Volum’ Express - это отличный вариант, так называ… Читать далее

20.01.2015

Лучшая тушь из относительно недорогих.

Достоинства: Не сыпется, нет аллергии. Кисточка удобная. Цена доступная.

Отзыв: Как гласит реклама: "Колоссальный объем одним движением! Для наилучшего результата. Тушь Вольюм’ Экспресс Колоссальный Объем всегда идеально аккуратно окрашивает ресницы и разделяет их". Отлично равномерно наносится, без комочков, абсолютно не склеивает ресницы, удлиняет, придает объем, благодаря удобной кисточке еще и подкручивает ресницы, быстро сохнет.

Отзывы на Тушь для ресниц Maybelline The Colossal Volum’ Express в категории Косметика и Парфюмерия.