Тушь для ресниц Maybelline Колоссаль Кошачий взгляд

Тушь для ресниц Maybelline Колоссаль Кошачий взгляд отзывы

4,8
26.07.2013

А какой дизайн!

Отзыв: Отличная тушь, на мой взгляд! Тушь для ресниц Maybelline Колоссаль Кошачий взгляд очень хорошо прокрашивает ресницы, долго держится и легко смывается. А еще меня очень впечатлила сама упаковка - хороший дизайнерский ход - стильная тушь - не стыдно взять с собой!

11.08.2014

Подкручивает

Отзыв: Отличный эффект на ресницах - я очень довольна результатом. Как по мне так эта щеточка очень удобная и создана специально для того чтобы подкручивать реснички. Получается заметный и красивый изгиб. Поэтому давно забыла о дополнительных приспособлениях.

26.03.2014

Популярная

Отзыв: Не первый год замечаю, что очень хорошей популярностью и спросом пользуется тушь для ресниц Maybelline Колоссаль "Кошачий взгляд". Название полностью оправдывает необычный вид и форму упаковки, а вот внутри тушь как тушь, вполне себе обыкновенная, стойкая.

09.05.2013

Удобная

Отзыв: Тушь хорошо распределяется по ресницам, удобная щеточка и глубокий черный цвет. Тушь разделяет ресницы и удлиняет их.

07.09.2013

Отзыв: Тушь для ресниц Maybelline Колоссаль Кошачий взгляд- просто отличная, всегда имеется в наличии дома и легко найти в любом магазине. Легко наносится, распушает ресницы, что очень для меня важно, не слипает ресницы и ктомцу же нет проблем с её смыванием!

06.08.2013

Супер

Отзыв: Тушь для ресниц Maybelline Колоссаль Кошачий взгляд просто превосходна. Очень сильно она мне понравилась, не смотря на свою немаленькую цену. Тушь очень долгое время держится на ресницах, делает их более объемными. Отлично наносится кисточкой, не размазывается!

12.05.2013

Очень даже!

Достоинства: Отличная по качеству.

Отзыв: Я перепробовала достаточно много различных фирм производителей туши для ресниц, то эта всегда очень хорошая идет и я постоянно к ней возвращаюсь!! Тушь для ресниц Maybelline Колоссаль Кошачий взгляд - отлично разделяет ресницы, удлиняет их и создает прекрасный взгляд! Стойкая, и не осыпается!

08.05.2013

У этой фирмы каждая тушь на отлично.

Достоинства: Дешево и качественно.

Отзыв: И не то чтобы они лучшие. Но выбирая тушь от фирмы Maybelline, всегда можно быть уверенной, что вы точно получите обещанный объем, длину... Объем в первую очередь. Конечно же, эта тушь у вас может осыпаться, но несколько часов она точно продержится. А за такую цену, это вообще супер.

12.10.2018

Супер

Достоинства: Цена, качество, долговечность.

Отзыв: Один слой туши превратил мои глазки в сказочные. Никогда не отличалась пышностью и длинной ресниц, но теперь никто этого и не заметит) муж спросил сколько стоит такое наращивание) я в восторге. Видели бы вы рекцию подруг смотрящих с завистью, а я и не признаюсь) теперь трачу намного меньше времени на утренний макияж, а вечером если что то планируется, то просто наношу еще один слой. Появляется кукольный эффект от которого у мужчин голова кругом)).

21.08.2018

Класс

Отзыв: Хорошая тушь, замечательно разделяет реснички и они не слипаются, нет комочков. Взгляд красивый и притягательный. Очень довольная этой тушью.

14.03.2017

Неплохая

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Покупала месяца 3 назад. Щеточка удобная, хорошо прокрашивает ресницы. Ресницы не склеивает. В принципе тушь соответствует заявленному. Эффект кошачьего глаза присутствует, но не могу сказать, что ресницы становятся "вау какими длинным"! Ещё одни достоинством является адекватная цена.

08.07.2014

Без особого восторга

Достоинства: Привлекательная упаковка.

Недостатки: Объем не придает, сильно слепляет ресницы.

Отзыв: Дождалась таки когда она засохнет чтобы выбросить.... Смотрю тут у всех 5-ки стоят, почему? Или мне в "Летуале" подделку просунули, но мне она не понравилась вообще. Ресницы слепляет так, что приходится как-то дополнительно их разделять, мало удлиняет, объем не придает, запах вообще ужас. Сама упаковка конечно очень привлекательная, реклама заманчивая, но это всего лишь реклама: -\.

Отзывы на Тушь для ресниц Maybelline Колоссаль Кошачий взгляд в категории Косметика и Парфюмерия.