Тушь для ресниц Maybelline Lash Stylist

Тушь для ресниц Maybelline Lash Stylist отзывы

4,3
30.03.2013

Не для всех

Отзыв: Нельзя сказать, что можно просто купить тушь для ресниц Maybelline Lash Stylist и сразу добиться хорошего результата. К ней нужно привыкать довольно долгое время, пока не набьешь руку, а все из-за того, что у этой туши очень необычная щеточка. Получится не с первого раза.

01.08.2012

Лучшее, что я пробовала

Достоинства: Отличная щёточка, шикарный объём и длина, брасматик долго не засыхает, приемлемая цена.

Отзыв: Это правда, что тушь снята с производства? Я, вот уже на протяжении полугода, бегаю, как веник по городу в её поисках, её нигде нет! Тушью я пользовалась с самого её появления. И восторгу моему не было границ. Возможно, кому-то она не подойдёт, но мне подошла идеально. У меня длинные, прямые, и не очень густые ресницы. В сочетании с этой тушью они смотрелись шикарно! Меня все спрашивали - настоящие ли у меня ресницы. После того, как тушь пропала с прилавков, я испробовала, наверное, полсотни туш… Читать далее

17.05.2012

Одна из лучших

Достоинства: Необычный и потрясающий эффект.

Недостатки: Нестандартная, непривычная щеточка.

Отзыв: Как я уже здесь писала, мне нравятся, в основном, только туши компании Maybelline. Тушь Maybelline Lash Stylist - очень необычная, с кисточкой практически без ворсинок, но благодаря этому достигается потрясающий эффект, невозможный с применением другой туши.

27.07.2013

Необычная

Отзыв: Что касается туши для ресниц Maybelline Lash Stylist она весьма выделяется среди других тушей своей необычной кисточкой, жаль я не смогла по достоинству оченить эту щеточку только потому, что к ней необходимо приспособиться и набить руку - у меня не получилось.

20.03.2022

Однозначно рекомендую

Достоинства: Доступность Стойкость Удлинение.

Недостатки: Цена Кисточка на любителя.

Отзыв: Итак.. всем доброго времени суток) решила поделиться своим мнением об использовании туши Maybelline Lash Stylist . ••••••• Данной тушью пользуюсь уже около года, может быть и больше . Начнём с минусов.. не очень удобная кисточка, я бы сказала на любителя, кому-то будет удобно, кому-то нет. Так же к минусам можно отнести ее не совсем низкую стоимость. Ну и наверно на этом закончим обсуждать недостатки Перейдём к достоинствам.. Данная тушь очень стойкая. Несмотря на то, что не является водо… Читать далее

11.06.2021

Тушь не для всех

Достоинства: Шикарные ресницы.

Недостатки: Нужно учится правильно пользоваться.

Отзыв: Сегодня хочу рассказать о туши для ресниц. Когда я ее купила и первый раз попробовала, я на серьезе думала ее выкинуть, потому что ложилась она комками и ужасно неровно. К этой туши надо долго привыкать, так сказать набивать руку. У этой туши очень смешная и необычная щеточка. Так что получатся будет не сразу. Но к сожалению эту тушь сняли с производства и ее очень сложно найти, но в некоторых интернет-магазинах ее еще можно найти. Данная тушь подойдет девушкам с длинными прямыми ресницам… Читать далее

23.05.2013

Не понравилась щеточка.

Недостатки: Мне не нравится щеточка.

Отзыв: В целом тушь неплоха. Вот только щеточка мне не нравится. Хотя я и понимаю, что именно в ней все дело. Она как бы главное ноу-хау в этой туши. Но второй раз я бы эту тушь покупать не стала. Да и в той, что купила заменила щеточку. Все-таки я привыкла к классической щеточке.

09.02.2013

Легкость

Отзыв: Начала краситься я очень давно, сначала у мамы брала, потом и своей первой обзавелась. Сейчас туш намного качественне чем раньше, мне нравится, что ее даже не чествуешь на ресницах. Ложится прекрасно без комочков, ресницы не склеиваются, что дает прекрасный результат.

04.12.2012

Креативная тушь!

Достоинства: Очень необычная щеточка, красивые реснички получаются.

Недостатки: К этой самой щеточке надо привыкнуть..

Отзыв: К тушам фирмы Maybelline я отношусь настороженно, так как многие из них я пробовала и большой радости они мне не принесли. Но эта тушь - исключение. Щеточка и вправду очень необычная, я таких раньше не встречала, реснички в итоге получаются красиво завитые и объемные. Плюс демократичная цена, так что многие без проблем смогут ее купить, всем рекомендую!

Отзывы на Тушь для ресниц Maybelline Lash Stylist в категории Косметика и Парфюмерия.