Тушь для ресниц Maybelline Lash Stylist

Отзыв о Тушь для ресниц Maybelline Lash Stylist:
Тушь не для всех

11.06.2021

Достоинства

Шикарные ресницы.

Недостатки

Нужно учится правильно пользоваться.

Отзыв

Сегодня хочу рассказать о туши для ресниц.
Когда я ее купила и первый раз попробовала, я на серьезе думала ее выкинуть, потому что ложилась она комками и ужасно неровно. К этой туши надо долго привыкать, так сказать набивать руку.
У этой туши очень смешная и необычная щеточка. Так что получатся будет не сразу.
Но к сожалению эту тушь сняли с производства и ее очень сложно найти, но в некоторых интернет-магазинах ее еще можно найти.
Данная тушь подойдет девушкам с длинными прямыми ресницами, которые не слишком густые. Но с этой тушью глаза будут как кукольные. У этой туши красивая коробка. Такая вся "девчачая".
Тушь не осыпается в конце дня и держится намертво. Ее смыть я смогла только с помощью специального косметического масла и мицелярки.
Если наносить тушь этой щеточкой-расческой, то вы получите пять толстых ресниц, которые надо будет рассоединять и доводить до порядочного вида.
Чтобы немного себе помочь, можно воспользоваться специальными отдельными щеточками. Но знаете они не сильно, то помогают. Мне больше нравится помогать себе иголкой, но это очень трамвоопасно. Так что будьте осторожны.