Тушь для ресниц Pupa Lash Mascara Energizer

Тушь для ресниц Pupa Lash Mascara Energizer отзывы

4,8
30.03.2013

Весьма неплохо

Отзыв: Тушь для ресниц Pupa Lash Mascara Energizer хорошая тушь, совершенно стандартная щеточка (обычная форма и размер) хорошо прокрашивает и расчесывает реснички, они получаются пышными и объемными. Несколько слоев - только усиливают итак весьма хороший эффект.

08.05.2014

Двусторонняя

Отзыв: Тушь для ресниц Pupa Lash Mascara Energizer имеет небольшой, но весомый секрет - у этой туши двусторонняя щеточка, одной из сторон можно хорошо разделить и расчесать ресницы, а другой стороной щеточки создается объем ресниц. Советую чередовать эти действия!

27.07.2013

Очень!

Отзыв: Мне очень понравилась эта тушь у нее можно сказать стандартная щеточка, которой и не так уж сложно сделать прекрасные реснички. Благодаря это туши я добиваюсь нужного мне объма. Очень довольна качеством туши для ресниц Pupa Lash Mascara Energizer. Это мой выбор.

15.02.2013

Миленько

Достоинства: Долгоиграющая, разделяет реснички.

Отзыв: Мне приглянусь эта тушь, так как на нее была скидка 50%, купила. Когда стала красить, заметила сразу, что реснички моментально разделяются, окрашивает ярко-черным, что делает взгляд более выразительным. Удобный колпачок, засохла она у меня только через месяц, я довольна.

07.01.2013

Хорошо красит

Достоинства: Хорошее качество.

Недостатки: Быстро высыхает при неполном закрывании.

Отзыв: В целом я осталась довольна качеством этой туши. пахнет она приятно, ложится тоже хорошо - можно очень быстро сделать длинные реснички. не осыпается, держится тоже достаточно долго. единственный недостаток это то что если ее не плотно закрыть она очень быстро высохнет.

20.03.2020

Тушь, которая сделает глазки выразительными

Достоинства: Эффект, удобная упаковка и кисть.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Каждая девушка мечтает найти для себя подходящую тушь. Ведь подобрать действительно стоящую тушь очень сложно, какая то тушь не придаст нужного объёма, какая то не добавит длины, какая то склеит ваши реснички, а какая то вообще осыпается и оставляет «эффект панды». Тушь фирмы «Pupa», это одна из немногих, которая сделает ваши реснички длиннее, объёмнее и выразительнее. Это тушь именно для тех девушек, кто против наращивания ресниц, ведь именно благодаря ей вы сможете добиться именно такого эффек… Читать далее

02.08.2019

Нравится щеточка

Достоинства: Обычная тушь.

Недостатки: Не самая лучшая.

Отзыв: Здравствуйте! Тушь от Pupa мне нравится своей щеточкой. Она очень удобная, и отлично прокрашивает ресницы во всему периметру. Тушь черная, глубокий цвет. Делает ресницы более длинными и объемными, хотя эффекта нарощенных ресниц нет. Для ежедневного макияжа подходит.

09.02.2013

Легкость

Отзыв: Начала краситься я очень давно, сначала у мамы брала, потом и своей первой обзавелась. Сейчас туш намного качественне чем раньше, мне нравится, что ее даже не чествуешь на ресницах. Ложится прекрасно без комочков, ресницы не склеиваются, что дает прекрасный результат.

Отзывы на Тушь для ресниц Pupa Lash Mascara Energizer в категории Косметика и Парфюмерия.