Тушь для ресниц Pupa Lash Mascara Energizer

Отзыв о Тушь для ресниц Pupa Lash Mascara Energizer:
Тушь, которая сделает глазки выразительными

20.03.2020

Достоинства

Эффект, удобная упаковка и кисть.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Каждая девушка мечтает найти для себя подходящую тушь. Ведь подобрать действительно стоящую тушь очень сложно, какая то тушь не придаст нужного объёма, какая то не добавит длины, какая то склеит ваши реснички, а какая то вообще осыпается и оставляет «эффект панды». Тушь фирмы «Pupa», это одна из немногих, которая сделает ваши реснички длиннее, объёмнее и выразительнее. Это тушь именно для тех девушек, кто против наращивания ресниц, ведь именно благодаря ей вы сможете добиться именно такого эффекта. Данная тушь стоит своих денег, благодаря идеальной кисточке, красивой упаковке и шикарному эффекту. Тушь, которая покорит каждую девушку. Но начнём по порядку.
Тушь фирмы «Pupa» можно приобрести в любом магазине косметики, так как эта фирма достаточно популярна. В разных магазинах косметики и на разных интернет площадках цена на неё отличается, но все же тушь стоит не дороже 900 рублей. Да, тушь не дешевая, но она того стоит. Ведь расход у неё достаточно экономной, со временем она не засыхает и ее надолго хватает.
Упаковка у этой туши достаточно яркая и интересная, ярко-красная коробка, а в ней металлический тюбик. Очень просто и элегантно, ничего лишнего. Сама кисточка среднего размера, со временем она не деформируется и не ломается, кисточка не осыпается. Сама консистенция туши достаточно густая, с насыщенным ярко чёрным цветом, который сделает ваши глазки в несколько раз выразительнее. Тушь идеально подойдёт для чувствительных глазах, не вызовет никаких аллергических реакций, не помешает росту ресниц и не испортит их.
У данной туши я нашла больше плюсов, чем минусов. Самое важное для меня при выборе было, чтобы тушь при прокрашивание ресничек не оставляла эффект «паучьих лапок», ведь это так некрасиво смотрится, а при снятия не оставляла эффекта «панды». И да, действительно этого не произошло, чему я очень рада. Второе, что я заметила кисточка достаточно удобная, как и сам тюбик, очень легко держать в руках. Кисточка хорошо прокрашивает каждую ресничку, придавая вашим ресницам шикарный объём и неплохое удлинение. Важно ещё и то, что в течение дня тушь не осыпается, и очень редко ее приходится поправлять на глазках. Тушь также не оставляет комочков и прокрашивает каждую ресничку.
Но что больше всего меня порадовало это хороший состав у туши, без сплошной химии, это натуральный воск, разные витамины, масла. Производитель очень сильно позаботился о качестве наших ресничек. Но приятным бонусом стало то, что в состав туши добавлено специальное вещество, которое призвано питать реснички, стимулировать их рост и защищать от выпадение. Это ли не чудо, за такие деньги вы получаете средство два в одном, для красоты и для лечения ваших ресниц.
В заключение хотелось бы отметить, что я довольна этой тушь, думаю повторила бы ее снова и смогла бы рекомендовать знакомым и друзьям. Каждая девушка мечтает о красивых ресницах и именно эта тушь исполнит эту мечту. Тушь подойдёт, как и для повседневного макияжа, так и на особый случай, если накрасить глазки в несколько слоев.

Тушь для ресниц Pupa Lash Mascara Energizer фото 1 Тушь для ресниц Pupa Lash Mascara Energizer фото 2