Тушь для ресниц Maybelline Smoky Eyes

Тушь для ресниц Maybelline Smoky Eyes отзывы

4,4
02.08.2014

Maybelline

Отзыв: Maybelline - сколько ни пробовала - все туши отличные. Тушь для ресниц Maybelline Smoky Eyes делает ресницы визуально более густыми, пушистыми и длинными не склеивает их и нет эффекта "паучьих лапок". На данный момент это моя любимая тушь. Удобная щеточка.

02.08.2019

Быстро закончилась

Достоинства: Хорошая тушь.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Тушь для ресниц Maybelline Smoky Eyes покупала несколько раз. Эффект мне нравится ресницы и длинные, и объемные, и подкручены немного. Не осыпается, держится весь день. Взгляд становится открытым. Но как же тушь быстро заканчивается, хотя цена не копеечная. Разочарована немного.

03.05.2019

Не самая удачная марка туши

Достоинства: Удобная щёточка, хорошо смывается.

Недостатки: Осыпается малоэффективна.

Отзыв: Начну с того что этой фирмой туши я пользуюсь не часто, но сколько раз брала меня она не подводила. Пока не познакомилась MAYBELLINE Colossal Volum Express Smoky Eyes. Тушь не совсем уж ужасная, но есть минусы. Начну с плюсов: +понравилась щёточка, удобная, классической формы, твёрдая. +тушь на носится без комочков. + хорошо смывается, не только мицеллярной водой, но и просто водичкой. + ещё один такой плюс, дизайн красивый Из минусов: -эффект удлинения Безусловна реснички становятс… Читать далее

13.01.2015

Люблю эту фирму.

Отзыв: Сколько пробовала тушей, но продукция именно "Меэбелин" всегда радует своим качеством. Тушь отлично, легко ложится на ресницы, делая их визуально объемней. Радует, что реснички не слипаются, а имеют натуральный вид.

31.05.2014

Как всегда — восторг!

Достоинства: Самая лучшая тушь.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Тушью от Maybelline я пользуюсь давно, не останавливаясь на какой-то одной. Как только кончается одна — появляется какая-нибудь интересная новинка, без которой, оказывается, жизнь не в жизнь! Так же получилось и с Smoky Eyes. Как всегда — восторг, но на этот раз он мне кажется уже совершенно полным, и на этой туши я и остановлюсь. Она великолепна! Наносится легко и быстро, ложится ровно, без комочков и склеивания, у нее приятный легкий аромат, она хорошо удлиняет ресницы. И что мне понрав… Читать далее

Отзывы на Тушь для ресниц Maybelline Smoky Eyes в категории Косметика и Парфюмерия.