Тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect

Тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect отзывы

3,7
26.07.2013

Не очень

Отзыв: Так и не поняла каким боком подойти нужно было к этой туши чтобы принаровиться пользоваться ею. Тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect - удивила тем, что у такой марки может быть такой некачественный продукт. Наносить тушь совершенно не удобно.

03.05.2014

Склеивает

Отзыв: Как только я не пыталась краситься тушью для ресниц Max Factor False Lash Effect - все равно у меня получались жутко склеенные ресницы - смотреть становилось страшно. При нанесении вроде пытаешься "расчесать" реснички, а она наоборот склеивает их. Не советую.

26.01.2013

Не оправдывает марку

Достоинства: Удобная щеточка.

Недостатки: Высыхает быстро, осыпается.

Отзыв: Тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect больше привлекает к себе только громкой маркой. Эффекта я не увидела, тушь осыпается, глаза щиплет, да и высыхает очень быстро. Удобная только щеточка, нет яркости черного цвета, нужно 3 раза нанести тушь, чтобы понять что она черного цвета.

27.05.2014

Мажется, ресницы не разделяет

Отзыв: Тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect приобрела благодаря нашумевшей рекламе. В восторге от туши не была. Для моих недлинных густых ресниц щеточка оказалась не очень хорошей. Щетинки очень короткие и находятся на большом расстоянии друг от друга, следовательно, разделения нет. Эффекта накладных ресниц так и не последовало, даже после долгих ухищрений. Было 10 ресниц, а стало 3, но толстые.

25.01.2013

Не мое...

Достоинства: Красивый флакончик.

Недостатки: Неудобная кисточка, тушь осыпается, ресницы слипаются.

Отзыв: Подавшись влиянию рекламы я приобрела тушь False Lash Effect от Max Factor. Скажу сразу, мне не понравилась. Во-первых, кисточка, на мой взгляд, неудачная. Она совсем не пушистая, ворсинки тонкие, редкие и очень-очень короткие. Я ни разу такой кисточкой не пользовалась, понадеялась, что она может быть хорошей, но нет. Во-вторых, когда только наносишь тушь, ресницы очень хорошо разделены, но буквально через несколько секунд они слипаются, образуя так называемые "лапки паучка". В-третьих,… Читать далее

Отзывы на Тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect в категории Косметика и Парфюмерия.