Тушь для ресниц Chanel Volume de Chanel

Тушь для ресниц Chanel Volume de Chanel отзывы

4,3
25.05.2013

Сумасшедший объем

Достоинства: - Отличный объем - Не склеивает ресницы.

Недостатки: - Дорогая.

Отзыв: Когда я получила миниатюру в подарок, сначала отнеслась скептически, потому что стоимость туши более 1500 рублей и поэтому к ней предъявляются самые высокие требования. И эта тушь оправдала мои ожидания, с ней действительно ресницы объемные, если их правильно красить - не слипаются. Не течет, не комкается, долго держит изгиб, аллергии не вызывает.

01.05.2014

Супер

Отзыв: Тушь для ресниц Divage Black Code превосходно рачесывает реснички, отделяя их друг от друга. У данной туши для ресниц очень удобная щеточка, с помощью нее мне удалось создать нежные и пушистые, густые и визуально длинные реснички. Очень хорошая тушь.

25.05.2013

Классная!

Достоинства: Эффект есть.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Тушь для ресниц Chanel Volume de Chanel просто потрясающая тушь на мой взгляд!!! Эффект объема есть и причем очень хорошо заметен, не осыпается и не склеивает ресницы!!! Так же плюс - прекрасный глубокий черный цвет. Среди минусов -наверное цена только.

27.07.2013

Дорогая

Отзыв: Тушь для ресниц Chanel Volume de Chanel обладает массой положительных качеств, во-первых марка - изначально достойная уважения, во-вторых - корошая структура туши, в-третьих - отчень удобная и "функциональная" щеточка. Мне эта тушь однозначно подходит.

11.08.2014

5 слоев

Отзыв: Тушь хорошая, хотя и ожидалось от нее чуточку большее, но все же она меня вполне устроила. Наносится тоненьким слоем, поэтому образование комочков просто не возможно. Люблю яркие и пышные ресницы, поэтому наношу эту тушь аж в пять - шесть слоев, приходится посидеть.

08.11.2013

Не в восторге.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Осыпается, плохо смывается.

Отзыв: На сегодняшний день эта тушь, наверное, есть почти у каждой девушки. Мне её подарили в полном объёме. У меня не сильно длинные необъёмные ресницы, и я ожидала от туши хорошего объёма. Объём получается на второй раз, но и выглядит это тогда как пирог. Реснички становятся очень толстыми, я такой эффект не люблю. На кисточке очень много туши, которую приходится счищать. К концу дня тушь начинает осыпаться, и макияж выглядит неопрятно. Смывается тоже не очень хорошо. С первого раза под глазами ос… Читать далее

14.08.2013

Хороша

Достоинства: Влагостойкая, щеточка для придания объема хорошая.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Тушь хороша, но чуть дороговата. Зато ей можно пользоваться дольше. Пользовалась другими - приходилось вечно подкрашивать, собирались комочки, быстро очень сходила. К плюсам можно добавить еще щеточку, придает объем, красиво очень получается, теперь только ей пользуюсь).

29.08.2019

Дорогая, но не самая лучшая

Достоинства: Нормальная тушь.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Здравствуйте! Давно мечтала купить себе тушь от шанель. Она дорогая, купила себе к дню рождения. и немного разочарована. ждала невероятного объема. А он оказался скромным. Не тушь, хорошая, но не отличная. Учитывая цену ждала большего. есть более удачные, и дешевые туши.

06.06.2017

Ничем не лучше обычной туши

Достоинства: Хорошо прокрашивает, объем придает.

Недостатки: Нет отличий от дрогой туши.

Отзыв: Начиталась отзывов про тушь для ресниц LE VOLUME DE CHANEL и купила. На самом деле ничего особенного. Да, она хорошо прокрашивает, объем придает, но это делает и любая другая тушь за 500 рублей. В качестве подарка – подойдет, шанель ценится, а для себя буду покупать более дешевые варианты, потому что разницы не вижу.

Отзывы на Тушь для ресниц Chanel Volume de Chanel в категории Косметика и Парфюмерия.