Тушь для ресниц Lancome Hypnose Doll Eyes

Тушь для ресниц Lancome Hypnose Doll Eyes отзывы

4,6
30.03.2013

Дорого

Отзыв: Тушь для ресниц Lancome Hypnose Doll Eyes оказалась довольно средненькой она совершенно не оправдывает своей стоимости. совершенно не понравилась мне щеточка, уж что что, а такую форму я совершенно не приемлю, ей просто невозможно "управлять", поэтому окрашиваются и веки.

08.05.2014

Кукольные ресницы

Отзыв: Традиционная и вполне самая обыкновенная тушь для ресниц, но это не означает что она чем - то плоха. Мне эта тушь очень даже понравилась, она хорошо разделяет и прокрашивает реснички у самых корней и благодаря этому получается вполне очень хороший объем.

27.07.2013

Классная

Отзыв: Тушь для ресниц Lancome Hypnose Doll Eyes - оправдывает свое название, можно добиться поистине кукольного взгляда и черными и густыми ресницами - испробованно на себе - потрясающий эффект, правда нужно посидеть подольше и наложить несколько слоев туши.

09.02.2013

Легкость

Отзыв: Начала краситься я очень давно, сначала у мамы брала, потом и своей первой обзавелась. Сейчас туш намного качественне чем раньше, мне нравится, что ее даже не чествуешь на ресницах. Ложится прекрасно без комочков, ресницы не склеиваются, что дает прекрасный результат.

30.05.2012

Оправдано дорого

Достоинства: Отличное качество туши, удобная щеточка.

Отзыв: Да, тушь для ресниц, как и вся косметика французской фирмы Lancome далеко не дешевая. Но для меня, на сегодняшний день это самая приемлемая тушь. Всё что говорят о ней в рекламных буклетах - чистая правда. Очень удобная щёточка способствует лёгкому и прекрасному нанесению туши на ресницы. Сама тушь имеет мягкую консистенцию, сделана на основе натуральных восков и придает ресницам соблазнительный вид.

02.01.2021

Великолепная тушь с эффектом мокрых ресниц

Достоинства: Эффект мокрых ресниц Долго не высыхает Удобная щеточка Красивый флакончик.

Недостатки: Большая цена.

Отзыв: Очень понравилась тушь, прекрасно прокрашивает волоски, не склеивает реснички и не оставляет комочки. Уже долго использую тушь, но она не высыхает. При нанесении создаётся эффект мокрых ресниц, и это очень круто. Если вы сомневаетесь в выборе туши, берите эту! Единственный минус- это цена, но продукт полностью соответствует требованиям. Удобная щеточка и не сильно густая тушь прекрасно прокрашивает глазки. Взгляд как у кошечки) И еще конечно же красивый флакончик, необычной формы.

29.09.2019

Любимая

Достоинства: Не течёт черная не осыпается.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень понравилась эта тушь, приобретала в Стокманне этой весной, цена, конечно, не самая привлекательная, но тушь стоит того. Крашусь ею с утра, и она выдерживает целый день. Теперь постоянно в моей косметичке. Не течёт, не осыпается, ресницы делает невероятными, взгляд прямо моментально становится распахнутым. И главное, она угольно-чёрная, обычно, меня не устраивает, что тушь какая-то тёмно-серая.

19.07.2015

Ланком Гипноз - всем тушам тушь!

Достоинства: Отличная.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Давно уже пользуюсь только этой тушью. Она отлично удлиняет ресницы и разделяет их прекрасно. Покупаю только ее и не собираюсь менять ни на что - аналогов этой туши я пока не нашла. Конечно, хотелось бы, чтобы она стоила не в районе 2000, а дешевле, но за такое качество и эффект от глаз можно и столько отдать! не всем, конечно, подойдет, потому что предпочтения у всех разные... но для меня - это верх женственности и красоты взгляда!

24.04.2014

Бренд

Достоинства: Удобная кисточка и ручка от кисточки.

Отзыв: Мне нравится эта тушь, похожий эффект у туши Элена Рубинштейн, но та сыпится к вечеру несмотря на наилучший эффект, а Ланком то, что надо. Кисточка очень удобная, как у всех Ланкомовских тушей. Покупаю все туши Ланком на проттежении 10 лет еще со школы, Диор нравится меньше.

20.07.2013

Отличная

Достоинства: Много.

Отзыв: Тушь для ресниц Lancome Hypnose Doll Eyes отличная тушь, мне она подошла хотя в первый день я думала, что купила подделку. Я крашусь а она красит, но как то простенько не подкручивает, не удлиняет, не даёт объём. На кисточке как-то мало туши показалось, ну всё думаю наверное просроченная. Спросила у подруг, а они мне да через пару дней всё будет нормально. И правда на третий день эта же тушь стала превосходно прокрашивать, удлинять, кукольные реснички делать. И щёточка очень удобная, в уголках о… Читать далее

26.02.2013

Хорошо, но с ценой я все же не согласна.

Отзыв: Lancome бренд разрекламированный и популярный. А значит их косметика будет жутко дорогой, но, стоит признать, хорошего качества. Тушь прекрасно удлиняет реснички. Фраза "взгляд как у коровы" - здесь явный комплимент. Но вот с объемом у нее туговато. Поэтому, если у вас реснички реденькие. смотреться будет не ахти. Кисточка очень удобная. Но все же, все же... с ценой я не согласна. Не хочу платить за популярность, а найти тушь такого же качества, но за меньшую цену реально!

Отзывы на Тушь для ресниц Lancome Hypnose Doll Eyes в категории Косметика и Парфюмерия.