Тушь для ресниц Ив Роше Тушь для ресниц Luminelle

Тушь для ресниц Ив Роше Тушь для ресниц Luminelle отзывы

4,6
04.07.2013

Разделение и удлинение

Достоинства: Разделенные и длинные ресницы.

Отзыв: Тушь для ресниц Ив Роше "Luminelle" была моей самой любимой тушью до тех пор, пока её не сняли с производства. Тушь не склеивает ресницы, а придает им эффект разделенности и удлинения. В течение дня тушь не пачкает веки и не осыпается, её не нужно постоянно подправлять.

07.07.2013

Хорошая тушь

Отзыв: Одно время пользовалась Luminelle и была более чем довольна. Удобная щеточка, с небольшим подкручиванием. Ложится не густо, то биж не мажет. Да и потом в течении дня лежит отлично - не осыпается. Конечно, мега-эффекта не было, но сама по себе тушь очень хорошая.

26.03.2014

Дорогая

Отзыв: Тушь для ресниц Ив Роше Тушь для ресниц Luminelle немного разачаровала меня своей стоимостью, так как она ничем таким не отличается и не выделяется среди других более скромных по цене тушей, которыми я пользовалась. Тушь хорошая, но таких денег не стоит.

26.07.2013

Прислали в подарок

Отзыв: Люблю компанию Ив Роше за то, что они постоянно высылают различные подарки. Одним из таких подарков стала тушь для ресниц Luminelle. Очень понравилось как эта тушь держится на ресницах - она буквально не ощутима нет ощущения стянутости или тяжести. Мне она понравилась.

11.08.2014

Необычная

Отзыв: Тушь для ресниц Ив Роше Тушь для ресниц Luminelle мне если честно не очень понравилась, а все из-за формы упаковки - держать в руке ее очень неудобно, поэтому и накраситься толком не получается, да и результат не впечатляет. Попробовала ее и выбросила.

10.07.2013

Мега

Отзыв: Тушь для ресниц Ив Роше Тушь для ресниц Luminelle очень классная как по мне. Мне лично она очень сильно понравилась, отлично наносится на ресницы. Стойкая очень, держится на протяжении всего дня, потом легко смывается водой, не нужны специальные средства для ее снятия))).

26.04.2013

Отличная

Отзыв: Тушь смотрится натурально, так как ресницы не склеивает. аккуратно ложится, нет эффекта паука. Она легко смывается. Хорошо удлиняет. Не осыпается.

Отзывы на Тушь для ресниц Ив Роше Тушь для ресниц Luminelle в категории Косметика и Парфюмерия.