Бальзам для губ Ив Роше Les Plaisirs Nature "Малина БИО"

Бальзам для губ Ив Роше Les Plaisirs Nature "Малина БИО" отзывы

3,6
04.07.2013

Вкусная ягода

Достоинства: Смягчает, питает губы.

Недостатки: Нет аппликатора, высокая цена за маленький объём.

Отзыв: Бальзам для губ Ив Роше Les Plaisirs Nature "Малина БИО" отлично справляется с увлажнением и питанием губ. Прекрасный запах и чудесная консистенция - это главные достоинства бальзама. К сожалению, в комплекте с бальзамом не идет аппликатор, поэтому приходится наносить его пальцем, что несовсем удобно. Но я приспособила для нанесения аппликатор от закончившегося блеска для губ.

09.03.2013

Вкусняшка

Достоинства: Вкусно пахнет, хорошо увлажняет.

Недостатки: Не удобно пользоваться, дорого.

Отзыв: После серии фруктовых гелей очень захотелось опробовать и другие подобные "вкусняшки" от Ив Роше. Заказала бальзам для губ и туалетную воду с малинкой. Бальзам достаточно приятный, опять таки очень ароматный, так и хочется его съесть! Но, на губах запах быстро исчезает. Не плохо увлажняет и держится довольно продолжительно. Но вот эта коробочка ужасно неудобная! Во-первых, не гигиенично, да и не приятно залезать туда пальцем и потом размазывать по губам, ведь никакого дополнительного средства … Читать далее

06.11.2014

Отлично увлажняет

Отзыв: В этой баночке бальзама не очень много так-что хватает совсем не на долго. зато стоит такая баночка относительно недорого. ну и что касается качества то оно очень хорошее. бальзам отлично увлажняет губы не склеивая их. запах у него тоже очень приятный и яркий.

07.02.2013

Простой бальзам для губ

Недостатки: Упаковка.

Отзыв: Бальзам приятно пахнет, увлажняет кожу губ, но не очень удобно его использовать, нужно специальную кисточку или мазать пальцем - соответственно с собой уже не возьмешь. Представлен в нескольких ароматах- на любой вкус.

04.02.2013

Вкусное баловство

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Неудобная упаковка.

Отзыв: Покупала ради интереса, очень хвали многие. Если честно, разочарована, кроме приятного запаха, эффекта ноль. Большой минус упаковка подходит только для домашнего использования.

23.01.2013

Пахнет вкусно

Достоинства: Увлажняет.

Недостатки: Маленькая баночка.

Отзыв: Мне такой бальзам давала подруга попробовать - в целом очень даже не плохо - прекрасно увлажняет и защищает от обветривания. так же понравился сочный запах малинки. баночка не очень большого размера, поэтому мне кажется хватает его совсем ненадолго!!!

11.07.2013

Фу!

Отзыв: Сначала он казался мне весьма приятным. Но стоило несколько раз попользоваться... он совершенно не держится на губах, аромат уже через несколько дней явно отдает чем-то дешевым, химическим и плохо пахнущим. Никакого увлажнения губ и их питания я тоже не заметила. Да и баночка неудобная, ковырялась кисточкой для помады, а потом надоело. Так и отправился сей шедевр в помойку. Там ему и место.

Отзывы на Бальзам для губ Ив Роше Les Plaisirs Nature "Малина БИО" в категории Косметика и Парфюмерия.