Блеск для губ Oriflame Pure nature красное яблоко и овес,бальзам для губ

Блеск для губ Oriflame Pure nature красное яблоко и овес,бальзам для губ отзывы

4,5
19.06.2013

Отличный бальзам для губ. Люблю его. Запах супер.

Достоинства: Хорошо увлажняет Вкусно пахнет Цвет приятный Цена низкая.

Недостатки: Нет кисточки.

Отзыв: Бальзам просто супер. Во-первых, запах яблока и овса просто класс. Во-вторых, хорошо увлажняет губы и дает красноватый оттенок на губах. Выглядит очень красиво. Во-третьих, цена низкая и объем большой.6 гр. -50 руб. Но есть дно НО. Нет в комплекте кисточки, надо либо купить, либо пальцем.

24.08.2013

Приятный

Отзыв: Блеск для губ Oriflame Pure nature "красное яблоко и овес" - очень приятно пахнет. Вцелом этот блеск для губ мне понравился - нежный, питательный и очень приятно пахнет. Но только вот единственный недостаток - как его наносить - пальцем - терпеть этого не могу.

19.06.2013

Ароматный

Достоинства: Ароматный, увлажняет.

Недостатки: Нет кисточки.

Отзыв: Блеск для губ Oriflame Pure nature красное яблоко и овес, бальзам для губ очень ароматный и прекрасно наносится. мне понравился, не очень понравилось то, что в нем нет кисточки и сам процесс нанесения не очень нравится мне. Хранить удобно, баночка тоже достаточно хорошая.

22.12.2015

Хороший, но не удобный.

Достоинства: Запах, цена. структура, цвет, стойкость.

Недостатки: Баночка.

Отзыв: Сразу начну с одного единственного минуса - неудобная баночка. Пальцем тыкать в бальзам не эстетично, да и не гигиенично, тут нужно какое то другое решение. На этом минус окончен. К плюсам. Цена, она низкая, для Орифлейм даже нормальная с их то завышенными ценами. Дизайн достаточно хорош, но можно было и по-веселее. Запах очень приятный. Структура мягкая, остаётся немного цвета на губах, то есть оттеночный бальзам для губ. Держится достаточно стойко, пользуюсь уже давно, не испортился пока. Впо… Читать далее

Отзывы на Блеск для губ Oriflame Pure nature красное яблоко и овес,бальзам для губ в категории Косметика и Парфюмерия.