Гель для умывания Oriflame Pure Skin Facewash

Гель для умывания Oriflame Pure Skin Facewash отзывы

06.09.2014

Нравится

Отзыв: Если пользоваться всей серией этих продуктов, то можно добиться очень хорошего результата. Гель для умывания Oriflame Pure Skin Facewash - не жидкий, хорошо пенится, легко смывается теплой водой. Гель приятно пахнет. Упаковки хватает на несколько месяцев.

01.10.2017

Хорошо очищает

Достоинства: Очищает.

Недостатки: Сушит.

Отзыв: Вся серия для очищения кожи от Орифлейм весьма достойна. Во-первых, конечно, цена. Орифлейм держит правильную ценовую политику. Покупая несколько средств, вы не разоритесь. Во-вторых, качество. Кто бы что ни говорил, а у Орифлейма неплохие продукты по уходу за кожей лица. Для жирной кожи эта серия подходит идеально. Но если у вас кожа комбинированная и местами склонна к сухости, могут быть проблемы. Для жирной и проблемной - просто маст-хэв.

06.08.2014

Отличное очищает жирную кожу

Достоинства: Хорошо очищает кожу, устраняет воспаления.

Отзыв: Пользуюсь этим гелем уже три года. Отлично очищает кожу, просто идеально подходит для проблемной кожи. После того как я стала им пользоваться, состояние кожи заметно улучшилось. Хорошо помогает бороться с воспалениями. Текстура приятная, по цвету гель прозрачный, запах приятный. Использую его вместе с тоником из этой серии.

Отзывы на Гель для умывания Oriflame Pure Skin Facewash в категории Косметика и Парфюмерия.