Тушь для ресниц Ив Роше Разделение и Объем

Тушь для ресниц Ив Роше Разделение и Объем отзывы

4,3
04.07.2013

Пушистые ресницы

Достоинства: Пушистые и объёмные ресницы.

Отзыв: Несмотря на то, что эта тушь позиционируется как "Разделение", мои ресницы после применения туши становятся невероятно пушистыми. Так что с заявленным приданием "объёма" тушь справляется отлично. Немного дороговата, если брать без скидок, так что заказываю её всегда по акции.

26.04.2013

Ничем не примечательная

Достоинства: Водостойкая, разделяющая.

Недостатки: Неудобная кисточка, раскидывающая ресницы во разные стороны, часто прокрашивает с комочками, после непродолжительного использования начинает осыпаться.

Отзыв: Получила эту тушь в подарок к одному из заказов, иначе, за указанную в каталоге цену, век бы ее покупать не стала. Потому что тушь ничем не примечательная. Она заявлена как объемная и разделяющая - фи! Разделяет, да, но объема нет и в помине. Щеточка не удобная, все реснички растыркивает в разные стороны, потом приходится их щеточкой отдельной укладывать. А по началу, так она очень жирной была, мазалась - мама не горюй! Потом пару недель была нормальной, а после резко подсохла и начала сыпаться… Читать далее

06.05.2013

Неплохая

Отзыв: Вполне понравилась тушь для ресниц компании Ив Роше "Разделение и Объем", получила небольшой пробник в качестве подарка к заказу - осталась вполне довольна как и подарком, так и самой тушью. Очень понравилось как она легко наносится, держится долго.

03.05.2014

Хорошая

Отзыв: Тушь для ресниц Ив Роше Разделение и Объем стоит того, чтобы ее купить. Очень интересная тушь, в плане того эффекта, которого можно добиться с ее помощью на своих ресницах. Она очень хорошо прокрашивает и разделяет ресницы, а еще у нее мне понравился приятный запах.

28.04.2013

Хорошо разделяет

Отзыв: Тушь для ресниц Ив Роше Разделение и Объем мне очень понравилась. Пользуюсь ей уже давно и довольна ею. Самое главное преимущество этой туши в том, что она действительно хорошо разделает ресницы и придает им видимый объем, не оставляя при этом комочков.

11.08.2014

Красивая

Отзыв: Понравилась мне эта тушь как внешне - упаковка, так и внутренне - качество туши и щеточка. Отлично ложится на ресницы. Один только недостаток - она не водостойкая, поэтому это стоит учитывать, а так отличная красивая и практичная тушь для ресниц от Ив Роше.

25.11.2013

Приемлемая

Достоинства: Не склеивает, нормально удлиняет.

Недостатки: Осыпается.

Отзыв: Вполне достойная тушь, тем более, что ее почти всегда предлагают в качестве подарка)) Нормально прокрашивает, глубокий черный цвет, уровень сравним с самой дешевой тушью от Лореаль "Пятикратный объем". Под конец дня осыпается, смывается без проблем.

01.02.2020

Мне подошла идеально

Достоинства: Удобна в использовании.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Такую тушь в обычных магазинах найти трудновато. Мне ее подарили вместе с другими косметическими средствами этой же фирмы к Новому году. Понравилась, решила поискать. Нашлась только в крупном торговом центре и по дорогой цене. Купила, пользовалась до полного расходования и потом все же решила приобретать тушь других фирм. В использовании удобна. Кисточка небольшая, но позволяет наносить тушь аккуратно. Ресницы не склеиваются, комочки не образуются. Чтобы такие неприятности не возникали, советую … Читать далее

26.04.2013

Хорошая

Отзыв: Хорошая тушь. сначала она пришла мне в подарок, потом уже сама заказала. ресницы не склеивает. водостойкая. не размазывается.

Отзывы на Тушь для ресниц Ив Роше Разделение и Объем в категории Косметика и Парфюмерия.