Тушь для ресниц Bourjois Paris Увеличивающая объем Volume Glamour

Тушь для ресниц Bourjois Paris Увеличивающая объем Volume Glamour отзывы

07.09.2019

Суперская тушь

Достоинства: Качество.

Отзыв: Лучшая тушь из всех, что мне доводилось пользоваться. Идеально разделяет реснички - вообще ни разу не склеились. Очень приятная консистенция, удобная кисточка. Если нанести в несколько слоев, то ресницы немного даже похожи на нарощенные. Кстати после покупки пользовалась этой тушью довольно долго - она долго не заканчивалась. По цене она, конечно, немного дороже тех марок, которые я покупала раньше. Но я убеждена в том, что за такое качество можно и нужно немного переплатить, чтобы не ходить с … Читать далее

29.08.2019

Действительно обеспечивает объем

Достоинства: Объем.

Отзыв: Моим ресничкам не хватает объема. они длинные, но тонкие. Поэтому тушь от Bourjois Paris Volume Glamour мне подходит. За 2 слоя туши у меня становятся невероятно выразительные ресницы, объемные и пушистые. Тушь не осыпается, цвет насыщенный. Держится весь день.

01.10.2016

Не самая дорогая, но качество, радует

Достоинства: Твердая 5-ка.

Отзыв: Пользуюсь Боржуа более 8 лет, она стоила 280руб. Сейчас 480-600 руб. Есть тушь и по дешевле и по дороже, но эта меня очень устраивает. И цена и качество. На долго хватает. С кожи смывается легко, на ресницах держится. Глаза от нее, не пекут и не слезятся. Кстати можно и не умыться на ночь утром поправить реснички и все в порядке.

Отзывы на Тушь для ресниц Bourjois Paris Увеличивающая объем Volume Glamour в категории Косметика и Парфюмерия.