Тушь для ресниц Ив Роше Разделение и Объем

Отзыв о Тушь для ресниц Ив Роше Разделение и Объем:
Мне подошла идеально

01.02.2020

Достоинства

Удобна в использовании.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Такую тушь в обычных магазинах найти трудновато. Мне ее подарили вместе с другими косметическими средствами этой же фирмы к Новому году. Понравилась, решила поискать. Нашлась только в крупном торговом центре и по дорогой цене. Купила, пользовалась до полного расходования и потом все же решила приобретать тушь других фирм. В использовании удобна. Кисточка небольшая, но позволяет наносить тушь аккуратно. Ресницы не склеиваются, комочки не образуются. Чтобы такие неприятности не возникали, советую наносить два слоя, не больше. Подходит для разной длины ресниц. Эффект получается отличный. Удлиняет не сильно, но зато придает глазам естественную выразительность. На это и сделал акцент производитель. Мне нравится ухоженный и естественный вид. Такая тушь хорошо смотрится с неярким макияжем. Просто выделите брови, придав им изящную форму, слегка подкрасьте ресницы, купите помаду и тени золотистых, бежевых или розоватых оттенков. Кисточка отлично прокрашивает мелкие реснички в уголках глаз. Просто наносите правильно и не переложите макияж. Есть и более дешевые с таким же эффектом, которые я теперь покупаю, но эту все же рекомендую.