Тушь для ресниц EVA Гурмандиз Искушение Нон-стоп

Тушь для ресниц EVA Гурмандиз Искушение Нон-стоп отзывы

3,8
27.07.2013

Неудобная

Отзыв: Тушь для ресниц EVA Гурмандиз Искушение Нон-стоп как-то не повлияла на меня, а точнее на мое мнение, даже таким громким и вызывающим названием. Никакого особого искушения она из себя не представляет - неудобная упаковка и также неудобная для использования щеточка.

13.02.2013

Не искушение

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не прокрашивает реснички, пахнет неприятно.

Отзыв: Мне не понравилась эта тушь потому, что запах не очень приятный, да и кисточка какая то малюсенькая, не прокрашивает реснички. Сам тюбик очень маленький, а стоит порядка 300 руб. Засохла она у меня уже через 7 дней, что тоже не очень радует. Лично мне не понравилась эта тушь по всем параметрам.

08.05.2014

Не для меня

Отзыв: Абсолютно неинтересной оказалась данная тушь для ресниц. Особенно мне не понравился ее запах, чем - напомнила старые советские туши для ресниц. По качества нанесения она совершенно обычная, но можно отметить ее стойкость, держится в течение всего дня.

13.02.2013

Необычная!

Достоинства: Легкая, легко наносить.

Отзыв: Тушь мне эта сначала показалась очень необычной! потому что ложится она легко и практически не ощущается на ресницах, но тем не менее результат виден - реснички более черненькие, более длинные! Держится она долго, да и запах у нее приятный - рекомендую!

25.12.2014

Где её можно купить???? я хочу!!!

Достоинства: ++++.

Недостатки: ----.

Отзыв: Не могу найти эту тушь она лучшая (еще раз убеждаюсь что цена и качество вещи разные... ).

03.06.2013

Тушь для ресниц Гурмандиз (бюджетная покупка)

Достоинства: Цена Компактность.

Недостатки: Пачкает веко Не держит форму.

Отзыв: Добрый день, уважаемые читатели и сообщники, а точнее сообщницы! У каждой из нас наступает момент, когда любимая тушь заканчивается, а денег нет, чтобы купить новую дорогую тушь. Я была заранее готова к этому факту, поэтому по отзывам присмотрела на смену тушь EVA Гурмандиз. Продается она в магазине РивГош, цена у нее менее 200р. В продаже было несколько цветов, я же выбрала классический-черный цвет. Итак, моя идеальная тушь должна быть такой: эффект должен быть как от советской ленинградской,… Читать далее

09.02.2013

Легкость

Отзыв: Начала краситься я очень давно, сначала у мамы брала, потом и своей первой обзавелась. Сейчас туш намного качественне чем раньше, мне нравится, что ее даже не чествуешь на ресницах. Ложится прекрасно без комочков, ресницы не склеиваются, что дает прекрасный результат.

17.05.2012

А почему бы и нет?

Отзыв: Зашла я как-то в РивГош и проследила такую картину: 2 молодые девушки прыгали от радости возле кассы со словами "Она тут есть! ", сделали покупку и, о чем-то весело щебеча, убежали. Я решила утолить свое любопытство и поинтересовалась, чему были они так рады. Продавщица показала мне тушь, которую у неё только что купили. Я удивилась - никогда ещё не видела, чтобы у туши для ресниц была такая упаковка, да и цена была смешной. Что ж, кто не рискует, тот не пьет шампанское. Решила купить для эксп… Читать далее

Отзывы на Тушь для ресниц EVA Гурмандиз Искушение Нон-стоп в категории Косметика и Парфюмерия.