Тушь для ресниц Eva Mosaic Extreme Fashion Lashes

Тушь для ресниц Eva Mosaic Extreme Fashion Lashes отзывы

3,8
18.09.2014

Нормальная

Достоинства: Хорошая тушь.

Отзыв: Как-то решила попробовать данную тушь. Случайно ее увидела в магазине и взяла. Кисточка оригинальная. Такая тоненькая. Мне понравилось, как тушь наносится. Хорошо удлиняет ресницы и придает объем. Да и цена не высокая. Правда сперва тушь жидковатая. А так хороший эконом вариант.

01.05.2014

Бестолковая

Отзыв: Совершенно игрушечная тушь для ресниц, не знаю для кого ее придумали, но нормально и без приключений накраситься этой тушью явно не получится. Тушь для ресниц Eva Mosaic Extreme Fashion Lashes невероятно склеивает все ресницы, делая три - четыре склееных пучка.

03.08.2014

Класс

Отзыв: Как по мне так эта тушь именно такой вариант, когда качество намного больше стоимости. Стоит она не так уж и недорого, а хватает этой туши на долгое время, да еще и качество у нее просто отличное. Тушь высыхает на ресницах мгновенно. Плотно закрывается флакончик.

15.11.2013

Впечатлила

Достоинства: Отличная цена, удобная кисточка.

Отзыв: Купила эту тушь совершенно случайно, в поисках чего-то нового решила ее просто попробовать, не понравится- ничего страшного. Цена все же не так высока (150-200 рублей в зависимости от магазина). Открыв флакон, мое внимание привлекла щеточка, сначала она показалась мне странной- длинная с короткими щетинками. На деле щеточка оказалось даже очень удобной- не пачкает верхнее веко (часто возникает такая проблема), хорошо удлиняет, разделяет. Тушь наносится без комочков, что замечательно. Не все, даж… Читать далее

Отзывы на Тушь для ресниц Eva Mosaic Extreme Fashion Lashes в категории Косметика и Парфюмерия.