Тушь для ресниц Ив Роше Couleurs Nature

Отзыв о Тушь для ресниц Ив Роше Couleurs Nature:
Пока что лучшая тушь в косметичеке

30.03.2020

Достоинства

Хорошо справляется со своими задачами.

Недостатки

Дороговато, но не критично.

Отзыв

Вообще мне нравятся некоторые продукты этого бренда. Раньше часто там брала блески для губ, но в последнее время очень испортились, перестала покупать, потому что дорогие, а качество отвратительное.

Ну а теперь про тушь. Старя была бюджетного варианта и давно усохла. Решила взять что-то подороже и среди любимых брендов, поэтому мужу на 8 марта заказала такой подарок)) С тушью однозначно не прогадала, кисточка классная, тушь не рассыпается, не отпечатывается, не делает комочков. Хватает туши надолго, поэтому не жалко за такую цену брать. Упаковка обычная, мне нравится, что она не очень объемная, и ее легко можно брать с собой.

Ресницы у меня не очень густые и объемные, поэтому эффекта прям накладных ресниц я не ждала да и не люблю я такого утяжеляющего эффекта, будто у тебя на глаза что-то налипло. С этой тушью такого нет, на ресничках не ощущается. Текстура самой туши в баночке - густая сметана, то есть нечто среднее, как и должно быть, чтобы не растекаться, но и не ложиться комочками. В общем, я довольна.